RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

758мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Я не выгляжу как бабушка»: история женщины, которая родила первенца в 45 лет

11 февраля 2023, 17:30
Гость
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 10:23
Ага! :-) И родила бабка в ночь не то сына, не то дочь... :-) Что же тогда врачи-акушеры считают поздние роды, а уж тем более первые после 30 лет, ненормальным явлением? :-) Сколько мне доводилось встречать детей рождённых в позднем возрасте, то здоровых не встречал - у всех отклонения в ту или иную сторону. У меня вот вялость и сонливость, заторможенность. Лучше бы не рождались, в том числе и я (родила меня (01.09.1965) мама в свои 37 лет, ровно за 4 месяца до своего дня рождения (01.01.1928)) - только себе на страдания.
Гость
12 февраля 2023, 19:33
Напиши жалобу в суд, псих
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 19:53
Гость
12 февраля 2023, 19:33
Напиши жалобу в суд, псих
Интересное у Вас имя. :-) А, почему с маленькой буквы? :-)
Гость
12 февраля 2023, 00:21
Чем старше роженица тем выше вероятность родить больного ребёнка или вообще инвалида. Это женщина пример как делать не надо!
Гость
12 февраля 2023, 05:54
Да ладно?😆 Больные дети сплошь у возрастных родителей..вы вокруг себя то взгляните... Ну телек на худой конец посмотрите. Там деньги собираются на лечение и прочее для детей вовсе не возрастных родителей...А нынешние 20 летние даже забеременеть не могут...
280234151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 07:49
Гость
12 февраля 2023, 05:54
Да ладно?😆 Больные дети сплошь у возрастных родителей..вы вокруг себя то взгляните... Ну телек на худой конец посмотрите. Там деньги собираются на лечение и прочее для детей вовсе не возрастных родителей...А нынешние 20 летние даже забеременеть не могут...
Не могут или не хотят?
Гость
12 февраля 2023, 14:10
Гость
12 февраля 2023, 05:54
Да ладно?😆 Больные дети сплошь у возрастных родителей..вы вокруг себя то взгляните... Ну телек на худой конец посмотрите. Там деньги собираются на лечение и прочее для детей вовсе не возрастных родителей...А нынешние 20 летние даже забеременеть не могут...
Данные мед.статистики посмотрите. Старородки явление чрезвычайно опасное.
Гость
11 февраля 2023, 23:14
45- только ягодка опять, нельзя обсуждать, нетактично, нужно всегда оставаться джентльменами, как на Титанике
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 14:03
Но, данный случай всё же надо обсудить чтобы знать о возможных последствиях.
Гость
11 февраля 2023, 20:19
"Мне 52 года, но я не выгляжу как бабушка, думаю, мне можно дать максимум 45 лет". Она выглядит измученной. Видно, что долгие поиски её изрядно потрепали.
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 14:02
И не говорите! :-) Очень похожа эта тётенька на мою кузину с которой встречался несколько месяцев назад. :-) У неё нет детей, но вот так она выглядит в свои 63 года - худая и измученная от забот и постов.
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 18:09
Понимаю женщину, но всё же ребёночка жалко. Сами понимаете почему. Мама родила меня почти в 38 лет. От природы вялый и всё время сонный. Выживаю только благодаря тому, что алкоголь не употребляю , слежу за здоровьем и с карапузного возраста люблю кататься на лыжах, а летом плавать. Потом в жизни были длительные пробежки (сбегал даже "двадцатку" марафона "Гандвик" в 1995 году за 1 час 34 минуты) и сейчас велосипед круглый год. :-) Но, от этого бодрее и шустрее не стал - тормозом по жизни так и остался. :-)
Гость
11 февраля 2023, 19:28
Даже если бы Вас родила мама в 18 , Вы бы все равно были бы вялым и сонным. Здесь не возраст женщины определяет сущность человека, а заложенная в родителях генетика.
Гость
12 февраля 2023, 05:51
Ничего глупее не читала ещё в комментариях...
280234151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 07:51
Гость
11 февраля 2023, 19:28
Даже если бы Вас родила мама в 18 , Вы бы все равно были бы вялым и сонным. Здесь не возраст женщины определяет сущность человека, а заложенная в родителях генетика.
Жаль, что генетика в родителях, а не в ребенке.
Гость