RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Он и она На фоне поцелуйчиков и у шедевра Шагала: где в Архангельске можно устроить романтичную фотосессию

На фоне поцелуйчиков и у шедевра Шагала: где в Архангельске можно устроить романтичную фотосессию

Подборка для тех, кто ищет интересные локации к 14 февраля

А вы устраиваете фотосессии ко Дню влюбленных?

Сегодня День святого Валентина. Отмечают его все по-разному: одни пары заказывают столик на двоих в ресторане, другие обмениваются подарками. Еще один вариант создать романтическое настроение и запомнить, как хорошо вам было вместе в этот день, — устроить праздничную фотосессию. И совсем не обязательно для этого снимать студию и нанимать профессионального фотографа. К 14 февраля город заполняется эффектными фотозонами, где вполне можно сделать снимки на память самостоятельно. Самые примечательные из них собрали в этом обзоре.

Каждый год в Архангельске можно заметить фотозоны, созданные специально ко Дню влюбленных. Такая вот фоторамка появилась у кофейни Coffee Like на Набережной Северной Двины.

Витрина в следах от поцелуев замечена на Воскресенской. Как вам идея фона для фотографий в День влюбленных?

Такая светящаяся надпись замечена в «Букетной лавке» на Набережной Северной Двины. «Тебя любят, это точно!» — приятно знать это. Но и сделать здесь пару кадров со своей второй половинкой, считаем, не грешно.

Влюбленные фонарики. Если вы тоже влюблены, составьте им компанию! Арт-объект легко найти: в 2020 году его установили у дома 79 по проспекту Ломоносова. Это совсем рядом с Центральным рынком.

Все мы разные — со своими достоинствами и недостатками, но это не повод не любить друг друга. Нам кажется, именно об этом граффити, которое вы можете обнаружить у здания Высшей школы экономики, управления и права САФУ.

Картина «Над городом» Марка Шагала навевает мысли о любви и романтике. На ней влюбленная пара — сам художник и его первая супруга Белла, летящие над Витебском, а вместе с тем, кажется, и над всеми земными проблемами и неурядицами. Стрит-арт, повторяющий это полотно Шагала, несколько лет назад появился на здании Музея ИЗО. Почему бы не сфотографироваться с любимым человеком на таком необычном фоне?

«Скамейка примирения» для влюбленных расположена рядом с памятником Петру и Февронии на улице Логинова. Надеемся, мириться в День влюбленных вам не придется, а вот сфотографироваться здесь вполне можно.

Эти граффити рядом с СГМУ хоть и не изобилуют сердечками, но вполне способны украсить вашу романтичную фотосессию.

Эту фотозону на набережной, рядом с Добролюбовкой, думаем, тоже узнают многие. Белоснежная карета, конечно, позиционируется больше как место для свадебных фотосессий. Но почему бы и не сделать здесь несколько кадров для вашей лав-стори-съемки?

Если мы пропустили какие-то необычные фотозоны ко Дню влюбленных, пишите нам! Обязательно добавим.
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях

Ранее мы спросили у наших читателей, как они относятся ко Дню всех влюбленных: мнения разделились.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления