Он и она истории «Дома у нас всё по российским стандартам»: история любви северодвинки и индийца

«Дома у нас всё по российским стандартам»: история любви северодвинки и индийца

У Светланы и Сачина разные культуры и вероисповедания, но это не помешало построить счастливую семью

История любви межнациональной пары

Индиец Сачин Сингх мог уехать работать в Канаду и Израиль, а оказался в Северодвинске и по любви. Мужчина встретил свою жену, они вместе уже 10 лет и ждут третьего ребенка. Разницы в менталитете не чувствуют и говорят о себе как об обычной русской семье. В видео выше пообщались с межнациональной парой, чтобы узнать секрет крепких отношений.

Светлана и Сачин в начале отношений

Северодвинка и индиец познакомились на музыкальном фестивале. На тот момент 30-летний парень планировал уехать работать в другую страну, но встретил будущую жену. Сначала Светлана не думала об отношениях с иностранцем, но Сачин смог добиться расположения и завоевать сердце русской красавицы.

— У нас был День города, тогда я увидела Сачина в работе, насколько он прямо стремительный, работоспособный, то есть он человек дела. Мне нравятся увлеченные люди, которые хорошо делают свою работу, — вспоминает Светлана Сингх.

Со стороны семьи пара встретила поддержку родителей и расписалась.

— Мама сказала: «Индийцы вообще очень семейные». Я, кстати, очень тоже удивилась, что настолько близкий менталитет. Дома у нас всё по российским стандартам идет, и дети у нас больше русские все-таки, — рассказывает Светлана.

Детей назвали Илья и Майя, имена подбирали, чтобы красиво звучали вместе с отчеством и фамилией

Светлана признаётся, что до встречи с мужем не интересовалась культурой и традициями Индии. Зато Сачин еще в школе мечтал увидеть белые ночи, когда про них рассказывали на уроках географии. Девушка ценит в муже доброту, внимательность, надежность, любовь к детям и называет супруга главным двигателем семьи.

— Он никогда не сидит, ему нужно куда-то двигаться всё время. Наверно, поэтому сначала у нас одно кафе открывается, еще не успели всё доделать — уже другую точку открываем.

Сачин — повар, Светлана — инженер-конструктор, и вместе пара строит бизнес. Они открыли сеть ресторанов в Северодвинске и Архангельске. Светлана занимается документами, Сачин знакомит горожан с индийской кухней.

Неожиданно дня себя предпринимательницей стала еще одна северянка — и тоже по любви к иностранцу. Архангелогородка Лариса Семенова кардинально изменила свою жизнь — в 64 года женщина уехала жить в другую страну и вышла замуж за серба.

Про еще одну историю любви с иностранцем мы писали ранее. Северянка встретила свою судьбу на рок-фестивале. Полина вышла замуж за бас-гитариста популярной в Германии и России группы Tanzwut. Мы узнали, как наша землячка решилась на переезд и что думает про столицу Поморья и сельский быт брутальный Стефан, у которого теперь есть родственники в Пинежье.

Таких счастливых историй много, несколько из них собрали в одном материале. Красотки со всей страны рассказали, как стали женами иностранцев.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления