Он и она истории «Это две разные жизни»: пенсионерка из Архангельска вышла замуж за иностранца и переехала к мужу

«Это две разные жизни»: пенсионерка из Архангельска вышла замуж за иностранца и переехала к мужу

В Архангельске женщина работала преподавателем, а в Республике Сербской стала предпринимателем

Архангелогородка Лариса Семенова кардинально изменила свою жизнь — в 64 года женщина уехала жить в другую страну и вышла замуж за серба. Лариса и Горан познакомились в соцсетях, общались по видеосвязи, а через полгода решили встретиться в жизни.

— Побыла там два с половиной месяца, вернулась, собрала документы, которые нужны для замужества, и вернулась в Республику Сербскую. В Архангельске у меня внуки, дети, я всё делала для того, чтобы была у меня хорошая семья. А переезд был спонтанным решением, уехала, оставив работу полностью. Вот так получилось, пока не жалею! — поделилась архангелогородка.

Пенсионеры вместе путешествуют и обмениваются культурным наследием

Сейчас пенсионерка живет в небольшом городке Србац. Своей новой спокойной и размеренной жизнью довольна.

— Это две разные жизни. Здесь я жила по расписанию как преподаватель. У меня много было обязанностей и по семье, и по работе. А там — это совсем другая жизнь. Это дом, это сад, это огород, это друзья.

Вместе с мужем Лариса ведет бизнес. У пары большое фермерское хозяйство, на котором растут 300 деревьев слив. Рестораторы выстраиваются в очередь, чтобы закупить ингредиенты для традиционного напитка — ракии.

Вид с балкона нового дома архангелогородки. Кстати, за рекой начинается Хорватия

Про родной Архангельск пенсионерка не забывает, только приезжает сюда уже в гости — к детям и внукам.

Про еще одну историю любви с иностранцем мы писали ранее. Северянка встретила свою судьбу на рок-фестивале. Полина вышла замуж за бас-гитариста популярной в Германии и России группы Tanzwut. Мы узнали, как наша землячка решилась на переезд и что думает про столицу Поморья и сельский быт брутальный Стефан, у которого теперь есть родственники в Пинежье.

Таких счастливых историй много, несколько из них собрали в одном материале. Красотки со всей страны рассказали, как стали женами иностранцев.

Что еще почитать про северян в других странах:

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления