перейти к публикации
28 комментариев к публикации

С Богом — онлайн: почему в Архангельске закрыли все храмы, кроме православных

14 апреля 2020, 05:57
Самое то интересное в том, что заразившись друг от друга и переболев лёгкой формой люди(вернее их организм) , посетившие массовые мероприятия, будут готовы отразить в последствии более сильную напасть. Так что не всё так плохо как может представиться. Пожилым, больным и ослабленным конечно же придётся не сладко, зато другие приобретут иммунитет. Главное - соблюдать основные меры предосторожности и уметь защищаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 апреля 2020, 08:30
Сразу вот так пришёл на мероприятие как бомж, растолкал всех, зачихал и ослюнявил всё? Где логика? А, маски, и дезинфекция на что? Правила поведения в массовых скоплениях? Чистые руки и пузырёк с дезинфекцией в кармане? ;-)
Гость
14 апреля 2020, 03:38
Во где надо штрафы собирать за нарушение дистанций.
Гость
14 апреля 2020, 12:07
>> кроме православных Да потому что доход от бабулек резко упал, не начто покупать жЫпы и строить себе котеджи! :D
Гость
13 апреля 2020, 19:50
Ну а прокуратура что? Где гвардия и полиция? Под угрозой национальная безопасность.
Гость
13 апреля 2020, 19:44
китайцы за майбах Гундяева достаточное количество масок пришлют
Гость
13 апреля 2020, 19:58
"медитации через Zoom" - головного мозга(офиса). :)
Гость
13 апреля 2020, 18:50
потому что православным Бог помогает
13 апреля 2020, 18:39
Было у отца три сына - двое умных, а третий богатый. Богатый был ещё и счастливый. ;-)
14 апреля 2020, 09:57
Тут один из православствующих священников (Камышловский) заявил, что все там будем, днём раньше, денем позже. Какая разница? И правильно! Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?
14 апреля 2020, 10:00
Да и объяснять нежелание закрывать храмы неготовность к этому верующих - это то ли непонимание и злостное игнорирование пандемии (кстати, не пора ли Гундяева к ответственности привлечь за бездействие ?), то ли лицемерие где нежелание терять доход прикрывают неготовностью прихожан. Ага, как же!
Гость
14 апреля 2020, 10:57
зачем вообще нужны храмы так толком никто и не пояснил? молится же можно везде и где угодно и когда угодно
14 апреля 2020, 11:39
Уважаемый(уважаемая) Lazzyуу, но как мне кажется у всех сложность течения болезни разная. Фраза из известного х/ф "Особенности национальной охоты" про корову в бомболюке бомбардировщика тому подтверждение : "Да, жить захочешь - и не так раскорячишься!". ;-) Я это к тому, что любой из нас будет до последнего искать средства и применять меры чтобы выжить. А, без борьбы не будет и иммунитета. Дай Бог чтобы так оно было.
Гость
15 апреля 2020, 10:49
и как бог помогает православным? а католикам нет? а адвентистам вообще никак))? а чем помогает - тем что вирусы насылает или тем что смеется как дьявол вершит дела земные убивая через вирусы и ничего не делает при этом?