перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Рука работает от локтя»: казанский имам рассказал, как правильно бить жену. Собрали всё, что известно о скандале

Гость
17 июля, 11:44
Его бы самого не мешало «побивать», это ж надо размышлять еще с таким умным видом о рукоприкладстве. Ложе еще с женой он делить не будет в воспитательных целях… Как пережить-то такое наказание бедной женщине 🙈
Гость
17 июля, 12:14
И правильно, пусть бьет женщину. Как при коммунистах говорили: бьет значит любит. И вообще у женщин слишком много прав стало.
Гость
17 июля, 12:04
Для них женщина, чуть лучше барана, как я понял
Гость
17 июля, 12:03
Имама значит тоже можно бить палочкой, аккуратно, когда несёт чушь?
Гость
17 июля, 13:13
Они в какой стране живут, они знают, что такое конституция?
Гость
18 июля, 08:25
А он прав, отчасти.
Гость
17 июля, 17:26
Валентин Новиков/"Старожил." Женщин нельзя бить, но если очень хочется, то лучше уйти от такой жены от греха подальше. :-) Вот в подростковом возрасте я навсегда получил урок - "Хорошую жену не бьют!". Это сказал прокурор моей маме когда она защищая мою сестру, свою дочь, ринулась в прокуратуру на эмоциях. Прокурор мою маму жёстко отчитал за её бурное выступление в приёмной, и выдал вот такую сакраментальную фразу. :-) А, сестра тогда за дело получила в глаз от мужа - приходит человек с работы уставший, голодный и замученный, а его напрягают и напрягают, вот и накопилось и вылилось у мужчины , хотя он спокойный, не пьющий и примерный семьянин. Брак продержался 4 года, несмотря на ребёнка - мою племянницу. Бывший муж снова женился, жил в Северодвинске в доме напротив дома моей сестры и во втором браке родились у него ещё двое детей - мальчик и девочка. А, сестра моя так и осталась на бобах, и больше уже никогда не вышла замуж, и не жила с мужчиной, зато на пенсии стала воинствующей православной богомолкой и фанатичкой РПЦ. Такие вот дела. :-)
Гость
17 июля, 17:34
P.S. Если что, то понимаю почему так высказывался и поучал имам, сам я по мужской линии из рода камалетдинов, но не поклоняюсь ни одной религии, хотя уважаю все официальные и разрешённые религии мира, потому как я агностик (не путать с атеистом! :-) ) . :-)
Гость
17 июля, 12:33
Дебилизация плюс исламизация Китайцы придут порядок наведут.Они знают как с мусульманами обращаться.
Гость
17 июля, 14:24
Чё, дискриминаторы, недовольные, кроме как дизлайков ничего не ум больше не приходит ?
Гость
17 июля, 15:08
Всё правильно сказал!👍 Женщина должна знать своё место. Хочет свободы -- пусть живёт одна, а если решилась на замужество -- должна подчиняться.😎
Гость
17 июля, 12:16
Женщинам на мужиков можно с кулаками и ножами кидаться, а мужику значить нельзя ответить ударом по лицу женщины ? Это называется дискриминация. У мужчин тоже есть права, пусть женщины об этом не забывают.