Спорт «Водник» пропустил десять голов в игре с московским «Динамо» на Кубке России

«Водник» пропустил десять голов в игре с московским «Динамо» на Кубке России

А в ответ забил всего два. Но это поражение не фатальное.

В субботу "Водник" вернётся из Ульяновска. Впереди у хоккеистов сборы в Швеции.

Матч за первое место в западной группе на Кубке России оказался неудачным для «Водника». Команда «Динамо-Москва» разгромила архангельских хоккеистов со счётом 10:2. Игра проходила в Ульяновске на стадионе «Волга-Спорт-Арена».

Счёт на первой минуте матча открыл игрок «Динамо» Никита Иванов. К концу первого тайма «Водник» не смог забить ни одного гола. На перерыв уходили со счётом 4:0 в пользу москвичей.

Во втором тайме защитник «Водника» Андрей Климкин с 12-метрового удара всё-таки забил соперникам. Спустя несколько минут отличился полузащитник жёлто-зелёных Алексей Ибатулов.

Как отметил пресс-атташе «Водника» Александр Петровский, эта игра особо не повлияла на положение архангелогородцев на Кубке России. Просто две команды распределили места, с которых они стартуют на следующем этапе турнира.

Завтра «Водник» возвращается домой. Впереди у них сборы в Швеции. Затем «Водник» продолжит выступление в финале Кубка России.

Напомним, вчера «Водник» порадовал своих болельщиков победой над нижегородским «Стартом». Архангельские хоккеисты вышли во второй этап Кубка России впервые за три года.

Элла Микушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления