0 м/c,

756мм 74%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Архангельский «Водник» победил «Динамо-Казань» на чемпионате России по хоккею с мячом

Капитан команды Евгений Дергаев забил свой 400-й мяч в рамках соревнований

Евгений Дергаев за матч успел забить пять мячей

Архангельская команда по хоккею с мячом «Водник» победила «Динамо-Казань» в матче в рамках чемпионата России со счётом 6:3. Игра прошла на архангельском стадионе «Труд».

Счёт в игре открыл Евгений Дергаев на шестой минуте матча — он забил его с углового удара. После долгой борьбы, уже на 25-й минуте, свой мяч отправил в ворота противника Кирилл Попеляев. После этого двумя голами ответила «Динамо-Казань». Под конец тайма мяч забил повторно Евгений Дергаев.

Во втором тайме желто-зелёные пропустили мяч в свои ворота, но затем до самого конца забивали уже сами — капитан «Водника» Дергаев забил ещё три гола. В этом матче он забил свой юбилейный, 400-й мяч в рамках чемпионата.

Ранее «Водник» вничью сыграл с иркутской «Байкал-Энергией».