EUR 98,71
Спорт Архангелогородка Анна Теплякова победила в тульском марафоне «Щит и меч»

Архангелогородка Анна Теплякова победила в тульском марафоне «Щит и меч»

В забегах участвовали более 1200 человек

Теплякова стала третьей в общем зачете среди женщин и первой в возрасте 40–45 лет

Архангельская легкоатлетка Анна Теплякова победила на традиционном V Тульском марафоне «Щит и меч». В этом году в нём приняли участие более 1200 профессиональных спортсменов и любителей из России и других стран.

В архангельском клубе «Гандвик» сообщают, что спортсменка прибежала на финиш с результатом 3 часа 48 минут 20 секунд и стала победительницей в возрастной группе «40–45 лет». В общем зачете среди женщин она заняла третье место.

Ранее мы рассказывали, как архангельская байдарочница Маргарита Елфимова вошла в состав молодежной сборной России, а Наталья Подольская заработала свои первые медали после снятия коронавирусных ограничений.