Спорт «Водник» обыграл «Мурмана» в матче чемпионата России по хоккею с мячом

«Водник» обыграл «Мурмана» в матче чемпионата России по хоккею с мячом

Счет — 5:3

В какой-то момент «Мурман» начал одерживать верх

Завершился домашний матч «Водника» против мурманского «Мурмана». Архангельская команда одержала верх со счетом 5:3.

Евгений Дергаев забил в ворота «Мурмана» на 21-й и 35-й минуте. На 56-й минуте «Мурман» начал одерживать верх — счет был 3:2 в их пользу. Впоследствии «Воднику» удалось практически за минуту забить два мяча и еще один — за несколько минут до окончания игры.

Накануне матча правительство области в честь 95-летия клуба подарило «Воднику» новый автобус. Его будут использовать при проведении официальных матчей чемпионата России по хоккею с мячом, а также для выездов за пределы Архангельской области. Багажное отделение у нового автобуса существенно больше, чем у старого транспорта «Водника», сообщают в пресс-службе правительства региона.

«Водник» держится на пятом месте в турнирной таблице. Следующий домашний матч состоится лишь 23 января. «Водник» сыграет с московским «Динамо».