RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «Водник» уверенно выиграл «Сибсельмаш» в матче по хоккею с мячом

«Водник» уверенно выиграл «Сибсельмаш» в матче по хоккею с мячом

Игра прошла при температуре ниже -33 градусов

«Водник» сохранил за собой пятое место в турнирной таблице

В Новосибирске прошел очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Архангельский «Водник» победил местную команду «Сибсельмаш» со счетом 9:1.

Игра проходила при сильном морозе, температура варьировалась от -33 до -37 градусов. Из-за этого матч провели в 3 тайма по 30 минут.

Единственный гол «Сибсельмаш» забил на 60-й минуте игры. К тому моменту «Водник» забил уже 4 гола.

— Слава богу, что обошлось без обморожений и без травм. Я благодарен ребятам за достойную игру. Несмотря на погоду, они показали довольно неплохой хоккей, уверенная победа. Достойно закончили год, — рассказал главный тренер «Водника» Николай Ярович.

— Николай правильно сказал, с заслуженной победой хочу поздравить «Водник». В нашей команде много брака как в передачах, так и в обработке мяча. Мало того что технический брак, еще и позиционные ошибки. Это и привело к таким голам. Хорошо, что вратарь выручил, «Водник» не забил несколько моментов. Мы не смогли ничего противопоставить. «Водник» опережал нас, был быстрее, техничнее, подвижнее, что и сказалось на результате, — сказал главный тренер «Сибсельмаша» Олег Чубинский.

Победа позволила «Воднику» сохранить пятое место в турнирной таблице. 27 декабря команда возвращается в Архангельск. Следующий матч «Водник» проведет уже в новом году. 10 января в 12 часов в Сыктывкаре пройдет игра с местным «Строителем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления