перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти Поморья объявили о строительстве в Архангельске Ледового дворца

15 марта 2021, 18:27
Гость
15 марта 2021, 21:31
может лучше построить жилье и расселить всех людей в нормальное жилье
Гость
12 ноября 2022, 16:18
Почему на предполагаемом крытом стадионе для хоккея с мячом в Архангельске предусмотрена трибуна только на 185 мест?
Гость
28 декабря 2022, 18:50
Когда в Котласе построите ледовый дворец проектно сметная документация уже 3 года лежит на полке пылится
Гость
7 октября, 19:16
Стадион динамо устарел, да используется не вся площадь. Чем не место для крытой ледовой арены, ну и что динамо против, это еще не весь город, личные амбиции пусть в министерстве решают. Интересы горожан выше. Поддержать брэнд города, водник....
Гость
24 октября, 20:07
Одна трепотня... Сделали бы , да и все... Всё-таки бренд области...да... Нет Балакшина....
Гость
15 марта 2021, 21:49
А в каком техническом состоянии Дворец спорта? Может проще его выкупить? И модернизировать. А то построят снова как библиотеку САФУ! Кстати кто понёс ответственность завышенный бюджет на ее строительство?
Гость
16 марта 2021, 22:03
Ещё один дворец в ярмарку привратят.
Гость
15 марта 2021, 19:52
Хотелось бы, чтобы ледовый комплекс был построен и использовался по своему прямому назначению: для хоккеистов и фигуристов, а не как торговая площадка. Но в комфортных условиях тренировок нуждаются и конькобежцы, которые тренируются на "Динамо" на открытом воздухе!!!!!!!!!! Воистину их тренеры настоящие энтузиасты и спасибо им большое что эта спортивная школа существует, детки тренируются и что они, тренеры, в таких тяжелых условиях смогли вырастить призера ЧМ Александра Румянцева. А ведь стадиону "Динамо" обещали реконструкцию, в т.ч. крытую ледяную арену... Летом какие-то соревнования на нем проводятся, но беговые дорожки там настолько "убитые" что приходится удивляться что никто там не травмировался....Может быть арена для конькобежцев планируется ли в новом ледовом комплексе?
Гость
16 марта 2021, 15:50
На хер Архангельску экономика, Архангельску развлекуху подавай.
Гость
17 марта 2021, 10:56
А как же аквапарк?😢
15 марта 2021, 22:43
хоть одно нормальное и реальное решение и замысел вот у цыбульского и будет билет в кремль