«Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде
17 февраля 2022, 17:19
Гость
17 февраля 2022, 18:05
Да, девчонка всю жизнь пашет ради этой Олимпиады, но сначала врач, потом нервы. А на следующей Олимпиаде её уже не ждут. Грустно.
Гость
17 февраля 2022, 19:07
Пуберт, какую всю жизнь?ей пятнадцать только,как минимум две олимпиады еще впереди,ждут там или не ждут
Гость
17 февраля 2022, 19:53
Гость
17 февраля 2022, 19:07
Пуберт, какую всю жизнь?ей пятнадцать только,как минимум две олимпиады еще впереди,ждут там или не ждут
Не-а. Этих "самых талантливых" было несколько, а кто их помнит сейчас? А они были. Если не ошибаюсь, то максимум год-два выступают, а после выкидывают и берут следующих "юных талантов."
Гость
17 февраля 2022, 20:11
Гость
17 февраля 2022, 19:07
Пуберт, какую всю жизнь?ей пятнадцать только,как минимум две олимпиады еще впереди,ждут там или не ждут
Ну, да, пятнадцать! И практические все эти годы она и пашет.
Гость
17 февраля 2022, 19:15
спорт высших достижений штука жесткая,нервишки подводят-сиди дома
Гость
17 февраля 2022, 19:24
Да причем тут это? Это игра не по правилам. Это уже не спорт, это уже война.
Гость
17 февраля 2022, 19:26
Гость
17 февраля 2022, 19:24
Да причем тут это? Это игра не по правилам. Это уже не спорт, это уже война.
Гость, три раза упала,при чем здесь война?
Гость
17 февраля 2022, 20:00
Гость
17 февраля 2022, 19:24
Да причем тут это? Это игра не по правилам. Это уже не спорт, это уже война.
Не по правилам. Это Вы о найденном допинге?
Гость
17 февраля 2022, 19:59
А кто сломал то Валиеву? Не тот ли кто кормил её допингом? Предполагаю, что кормили то её в России. Будут ли найдены и наказаны эти люди? Думаю, что вряд-ли...
Гость
17 февраля 2022, 21:01
А чего искать? Доктор с командой ездит.
Гость
17 февраля 2022, 21:45
Гость
17 февраля 2022, 21:01
А чего искать? Доктор с командой ездит.
Правильно
Гость
17 февраля 2022, 22:43
Гость
17 февраля 2022, 21:01
А чего искать? Доктор с командой ездит.
Думаете доктор всё придумал? Один?
Гость
17 февраля 2022, 19:03
Отмазка с дедушкой, который дал допинг внучке очень смешная.
Гость
17 февраля 2022, 19:10
Нло, нда,семейка...
Гость
17 февраля 2022, 20:02
Дедушку надо привлечь к ответственности. Внучка ему этого не простит.
Гость
17 февраля 2022, 20:17
Комментаторы государственного телеканала обвинили функционеров международных спортивных организаций в том, что они «уничтожили самую талантливую фигуристку мира» в связи с разразившимся допинговым скандалом.
Это они... китайцев обвинять собрались? Или опять госдеп виноват?
Анна Щербакова после объявления результатов, рыдая в технической зоне, кричала, что «ненавидит этот спорт» — в том числе за то, что у нее до сих пор нет золотых медалей.
Зачем тогда идти в "ненавистный спорт?"
И... медали должны автоматом выдавать? За красивые глазки?
А ей не сказали, что "этот спорт" - её профессия?
... возрастной ценз спасёт "этот спорт?"
Гость
17 февраля 2022, 20:54
Кричала Трусова а не Щербакова
Гость
17 февраля 2022, 22:16
Вменяемые болельщики понимают что виновато БЛИЗКОЕ окружение Валиевой. Ни дедушка, ни Обама, ни Байден не кормили её допингом. Лоханулись скорей всего медики.
А Камиле УДАЧИ.
Гость
17 февраля 2022, 22:23
Сим Сим, ну да Обама,он больше по лампочкам в под,ездах специализировался
Гость
17 февраля 2022, 22:31
Нормально она на коньках стоит, чего горлопанить, что упала? В следущий раз не упадёт, опыт набирает. P.S. Вот с запрещёнными начинками пирожков от дедушки непонятно, от слова совсем?
Гость
18 февраля 2022, 13:26
Чего непонятного? Доктор постарался.
Гость
17 февраля 2022, 17:38
выигрывает тот,кто не падает,все справедливо!
Гость
17 февраля 2022, 17:46
Ничего, упала, надо встать и катать дальше. Так сильнее станет. На следующей Олимпиаде победит обязательно.
Гость
17 февраля 2022, 18:53
Да она можно сказать героиня! Под таким давлением еще выйти и выступить на весь мир я даже не представляю, как это вообще возможно, тем более если учесть, что она еще ребенок. Я не представляю, как она все это выдержала. Она умница!
Гость
17 февраля 2022, 20:53
в чем сыр-бор?та даже Бог с ним,с допингом,она просто проиграла соревнования,грохнулась три раза,кто ее чем тпи сломал?
Гость
17 февраля 2022, 20:57
У Тутберидзе на рукаве натуральный песец, видимо с гринписом не встречалась.
Гость
17 февраля 2022, 21:01
Девушка поехала зарабатывать себе деньги но облажалась на допинге
Гость
17 февраля 2022, 21:06
Спортсмены России борются за деньги для себя а не за Родину.
Гость
17 февраля 2022, 21:05
Валиева прекрасно знала какое отношение к допингу на Олимпиаде к России и все равно поехала за деньгами.
Гость
17 февраля 2022, 21:11
Если она такая талантливая, то однозначно победит на следующих соревнованиях.
Гость
17 февраля 2022, 22:20
Тутберидзе потеряла на Валиевой огромные деньги. Валиевой конец.
Гость
18 февраля 2022, 11:05
Спорт взрослый, поэтому и требования должны быть как к взрослой. Причем здесь 15 лет?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
751мм 75%«Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде