СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Почти 100 соревнований за год: какие награды завоевали паралимпийцы Поморья

Спортивно-адаптивная школа паралимпийского и сурдлимпийского резерва региона отчиталась о работе за 2021 год

В 2021 году подопечные школы приняли участие в 52 областных и 44 всероссийских соревнованиях

Поделиться

Спортивно-адаптивная школа паралимпийского и сурдлимпийского резерва опубликовала ежегодный отчет за 2021 год о работе учреждения и использовании закрепленного за ним имущества.

Раздел 1. Общие сведения


Подраздел 1.1. Сведения об учреждении

Поделиться

Подраздел 1.2. Информация о численности, квалификации и заработной плате работников учреждения

Поделиться

Подраздел 1.3. Сведения о руководителе учреждения и наблюдательном совете учреждения

Поделиться

Раздел 2. Результаты деятельности учреждения


Подраздел 2.1. Изменение балансовой (остаточной) стоимости нефинансовых активов

Поделиться

Подраздел 2.2. Общая сумма выставленных требований в возмещение ущерба по недостачам и хищениям

Поделиться

Подраздел 2.3. Изменения дебиторской задолженности учреждения

Поделиться

<*> Указать причины образования. В случае значительного объема информации оформить на отдельном листе в текстовой форме.

Подраздел 2.4. Изменения кредиторской задолженности учреждения

Поделиться

<*> В случае значительного объема информации оформить на отдельном листе в текстовой форме.

Подраздел 2.5. Поступления и выплаты учреждения

Поделиться

Подраздел 2.6. Цены (тарифы) на платные услуги (работы), оказываемые потребителям (в динамике в течение отчетного года)

В течение 2021 года ГАУ АО «САШ ПСР» не оказывало платные услуги.

Поделиться

Подраздел 2.7. Количество потребителей, воспользовавшихся услугами (работами) учреждения

Поделиться

Подраздел 2.8. Жалобы потребителей

Поделиться

Подраздел 2.9. Информация об исполнении задания учредителя и об объеме финансового обеспечения задания

Поделиться

Подраздел 2.10. Объем финансового обеспечения

Поделиться

Подраздел 2.11. Общие суммы прибыли ГАУ АО «САШ ПСР» после налогообложения в отчетном периоде, образовавшиеся в связи с оказанием Учреждением частично платных и полностью платных услуг (работ)

Поделиться

Подраздел 2.12. Сведения о вкладах Учреждения в уставные фонды других юридических лиц

Поделиться

Раздел 3. Об использовании имущества, закрепленного за учреждением

Поделиться

Раздел 4. Прочая информация


Подраздел 4.1. Пояснительная записка к государственной программе Архангельской области «Развитие физической культуры и спорта в Архангельской области»

Проведение официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Архангельской области, включенных в единый календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Архангельской области, подготовка и участие во всероссийских спортивных соревнованиях.

Областные мероприятия (соревнования)

  1. Чемпионат Архангельской области по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина — «бочча») прошел 23–24 января 2021 года в Архангельске (приняли участие 12 человек).

  2. Первенство Архангельской области по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина — «бочча») прошло 23–24 января 2021 года в Архангельске (приняли участие 10 человек).

  3. Чемпионат Архангельской области по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина — «пауэрлифтинг») прошел 30 января 2021 года в Коряжме (приняли участие 23 человека).

  4. Фестиваль силовых видов спорта по армрестлингу и гиревому спорту среди лиц с поражением ОДА прошел 30 января 2021 года в Коряжме (приняли участие 23 человека).

  5. VI Зимняя спартакиада инвалидов по спорту лиц с поражением ОДА 14–18 лет прошла 4–5 февраля 2021 года в Архангельске (приняли участие 19 человека).

  6. Чемпионат Архангельской области по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина — «шашки») прошел 11 февраля 2021 года в Архангельске (приняли участие 5 человек).

  7. Первенство Архангельской области по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина — «шашки») прошло 11 февраля 2021 года в Архангельске (приняли участие 10 человек).

  8. Чемпионат Архангельской области по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина — «шахматы») прошел 11 февраля 2021 года в Архангельске (приняли участие 5 человек).

  9. Первенство Архангельской области по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина — «шахматы») прошло 11 февраля 2021 года в Архангельске (приняли участие 18 человек).

  10. Чемпионат Архангельской области по спорту глухих (дисциплина — «боулинг») прошел 13 февраля 2021 года в Архангельске (приняли участие 25 человек).

  11. VII зимняя Сурдспартакиада Архангельской области прошла в Котлас 27–28 февраля 2021 года (приняли участие 20 человек).

  12. Чемпионат Архангельской области по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина — «настольный теннис») прошел 26–28 февраля 2021 года в Котласе (приняли участие 35 человек).

  13. Первенство Архангельской области по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина — «настольный теннис») прошло 26–28 февраля 2021 года в Котласе (приняли участие 32 человека).

  14. Чемпионат Архангельской области по спорту лиц поражением ОДА (дисциплина — «бадминтон») прошел 13 марта 2021 года в Архангельске (приняли участие 8 человек.

  15. Первенство Архангельской области по спорту лиц поражением ОДА (дисциплина — «бадминтон») прошло 13 марта 2021 года в Архангельске (приняли участие 18 человек).

  16. 26 Специальные зимние Беломорские игры по программе Специальной Олимпиады России «Специальные Беломорские Игры» прошли 24–25 марта 2021 года в Приморском районе. Место проведения: лыжный стадион им. В.С. Кузина, деревня Малые Карелы (приняли участие 70 человек).

  17. Чемпионат Архангельской области спорта ЛИН (дисциплина — «лыжные гонки») прошел 24–25 марта 2021 года в Приморском районе на лыжном стадионе им. В. С. Кузина в деревне Малые Карелы (приняли участие 18 человек).

  18. Первенство Архангельской области спорта ЛИН (дисциплина — «лыжные гонки») прошло 24–25 марта 2021 года в Приморском районе на лыжном стадионе им. В. С. Кузина в деревне Малые Карелы (приняли участие 8 человек).

  19. Областной Фестиваль по спорту лиц с ПОДА (дисциплина — «следж-хоккей») прошел 14 апреля 2021 года в Архангельске (приняли участие 30 человек).

  20. Чемпионат Архангельской области по спорту ПОДА (дисциплина — «пулевая стрельба») прошел 17 апреля 2021 года в Северодвинске (приняли участие 34 человека).

  21. Областной турнир по спорту лиц с ПОДА (дисциплина — «настольный теннис») памяти А. Французова прошел 18 апреля 2021 года в Северодвинске (приняли участие 27 человек).

  22. Областные соревнования по юнифайд-мини-футболу по программе Специальной Олимпиады России прошли 29–30 апреля 2021 года в Вельске (приняли участие 40 человек).

  23. Чемпионат Архангельской области по спорту лиц с ПОДА (дисциплина — «плавание») прошли 28 апреля — 1 мая 2021 года в Архангельске (приняли участие 10 человек).

  24. Первенство Архангельской области по спорту лиц с ПОДА (дисциплина — «плавание») прошло 28 апреля — 1 мая 2021 года в Архангельске (приняли участие 10 человек).

  25. Чемпионат Архангельской области по спорту слепых (дисциплина — «плавание») прошел 28 апреля —1 мая 2021 года в Архангельске (приняли участие 3 человека).

  26. Первенство Архангельской области по спорту слепых (дисциплина — «плавание») прошло 28 апреля —1 мая 2021 года в Архангельске (приняли участие 3 человека).

  27. Чемпионат Архангельской области по спорту глухих (дисциплина — «плавание») прошел 28 апреля — 1 мая 2021 года в Архангельске (приняли участие 3 человека).

  28. Первенство Архангельской области по спорту глухих (дисциплина — «плавание») прошло 28 апреля — 1 мая 2021 года в Архангельске (приняли участие 4 человека).
  1. Чемпионат Архангельской области по спорту ЛИН (дисциплина — «плавание») прошел 28 апреля — 1 мая 2021 года в Архангельске (приняли участие 3 человека).

  2. Первенство Архангельской области по спорту ЛИН (дисциплина — «плавание») прошло 28 апреля — 1 мая 2021 года в Архангельске (приняли участие 4 человека).

  3. XXXII областные летние спортивные игры по спорту ПОДА прошли 1–2 мая 2021 года в Северодвинске (приняли участие 57 человек).

  4. Региональный фестиваль паралимпийского спорта среди детей-инвалидов по спорту лиц с ПОДА прошел 14–15 мая 2021 года в Котласе (приняли участие 50 человек).

  5. Первенство Архангельской области по спорту лиц с ПОДА (дисциплина — «легкая атлетика») прошло 20–23 мая 2021 года в Архангельске (приняли участие 9 человек).

  6. Чемпионат Архангельской области по спорту ЛИН (дисциплина — «легкая атлетика») прошел 20–23 мая 2021 года в Архангельске (приняли участие 5 человек).

  7. Чемпионат Архангельской области по спорту глухих (дисциплина — «легкая атлетика») прошел 20–23 мая 2021 года в Архангельске (приняли участие 4 человека).

  8. Первенство Архангельской области по спорту глухих (дисциплина — «легкая атлетика») прошло 20–23 мая 2021 года в Архангельске (приняли участие 4 человека).

  9. VI Летняя спартакиада Архангельской области по спорту глухих прошла 5–06 июня 2021 года в Архангельске (приняли участие 22 человека).

  10. VI Областная летняя Спартакиада детей-инвалидов 14–18 лет прошла 9–10 сентября 2021 года в Архангельске (принял участие 21 человек).

  11. Областные лично-командные соревнования по спорту лиц с ПОДА (дисциплина — «бадминтон») прошли 10 сентября 2021 года в Архангельске (приняли участие 25 человек).

  12. XXVI Специальные летние Беломорские игры по программе Специальной Олимпиады России прошли 16–17 сентября 2021 года в Архангельске (приняли участие 100 человек).

  13. Чемпионат и Первенство Архангельской области по спорту ЛИН (дисциплина — «бадминтон») прошли 27 сентября 2021 года в Архангельске (приняли участие 10 человек).

  14. Первенство Архангельской области по спорту ЛИН (дисциплина — «бадминтон») прошло 27 сентября 2021 года в Архангельске (приняли участие 5 человек).

  15. Областные лично-командные соревнования по спорту лиц с ПОДА (дисциплина — «настольный теннис» прошли 9–10 октября 2021 года в Котласе (приняли участие 50 человек).

  16. Первенство Архангельской области по спорту глухих (дисциплина — «боулинг») прошло 16 октября 2021 года в Котласе (приняли участие 16 человек).

  17. Кубок Архангельской области по спорту лиц с ПОДА (дисциплина — «бочча») прошел 13–14 ноября 2021 года в Архангельске (приняли участие 30 человек).

  18. Областная спартакиада специальной Олимпиады России по бочче, юнифайд-бочче и дартсу прошла 13–14 ноября 2021 года в Вельске (приняли участие 38 человек).

  19. Чемпионат Архангельской области по спорту глухих в помещении (дисциплина — «легкая атлетика») прошел 27–28 ноября 2021 года в Архангельске (приняли участие 10 человек).

  20. Первенство Архангельской области по спорту глухих в помещении (дисциплина — «легкая атлетика») прошло 27–28 ноября 2021 года в Архангельске (приняли участие 8 человек).

  21. Кубок Архангельской области по спорту лиц с ПОДА (дисциплина — «плавание») прошел 29–30 ноября 2021 года в Архангельске (приняли участие 20 человек).

  22. Кубок Архангельской области по спорту глухих (дисциплина — «плавание») прошел 29–30 ноября 2021 года в Архангельске (приняли участие 8 человек).

  23. Кубок Архангельской области по спорту слепых (дисциплина — «плавание») прошел 29–30 ноября 2021 года в Архангельске (приняли участие 5 человек).

  24. Кубок Архангельской области по спорту ЛИН (дисциплина — «плавание») прошел 29–30 ноября 2021 года в Архангельске (приняли участие 15 человек).

Итого:

  • общее количество мероприятий — 52;
  • общее количество участников — 1042.

П. 5.1. Выполнение государственного задания на оказание государственных услуг, выполнение работ государственными учреждениями физической культуры и спорта. (участие в официальных всероссийских физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, подготовка и участие во всероссийских и международных спортивных соревнованиях).

Всероссийские мероприятия (соревнования и тренировочные мероприятия):

  1. Тренировочное мероприятие по спорту глухих (дисциплина — «легкая атлетика»), 9–22 января 2021 года, Ярославль (1 тренер — Чернов А. В.).

  2. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина — «легкая атлетика), 18–31 января 2021 года, Приморский район (2 спортсмена — Егоров А., Михеев А.).

  3. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина — «лыжные гонки»), 18–31 января 2021 года, Приморский район (2 спортсмена, 1 тренер — Еремеев Н., Голоухов Н., Прилуцкий В. В.).

  4. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «легкая атлетика»), 18–31 января 2021 года, Санкт-Петербург (1 тренер — Садовников В. В.).

  5. Чемпионат Архангельской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «пауэрлифтинг»), 29–31 января 2021 года, Коряжма (1 спортсмен, 1 тренер, 1 сопровождающий — Дерягин А., Хохулин С. В., Дерягина Ю. В.). Дерягин А. — 1-е место в жиме лежа.

  6. Чемпионат России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина — «лыжные гонки»), 22 февраля — 1 марта 2021 года, Киров (2 спортсмена, 1 тренер — Еремеев Н., Голоухов Н., Прилуцкий В. В.), 10 км: Еремеев — 11-е место, Голоухов — 8-е место; спринт: Еремеев — 18-е место, Голоухов — 13-е место.

  7. Зимний Кубок России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «легкая атлетика»), 14–20 февраля 2021 года, Новочебоксарск (2 спортсмена, 2 тренера — Яремчук А., Антонов В., Садовников В. В., Мальчикова Е. И.); Яремчук А. в беге на 1500 метров — 1-е место; Антонов В. в беге на 400 метров — 5-е место.

  8. Чемпионат России по спорту глухих в помещении (дисциплина — «легкая атлетика), 24–17 февраля 2021 года, Саранск (2 спортсмена, 1 тренер). Супрун И. — 9-е место в беге на 1500 метров, Калиневич М. — 2-е место в беге на 3000 метров.

  9. Тренировочное мероприятие по спорту глухих (дисциплина — «легкая атлетика»), 11–23 февраля 2021 года, Саранск (1 спортсмен, 1 тренер — Калиневич М., Чернов А. В.).

  10. Тренировочное мероприятие по спорту глухих (дисциплина — «легкая атлетика»), 18–23 февраля 2021 года, Саранск (1 тренер — Чернов А. В.).

  11. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина — «лыжные гонки»), 15–21 февраля 2021 года, Приморский район (2 спортсмена, 1 тренер — Еремеев Н., Голоухов Н., Прилуцкий В. В.).

  12. Чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «плавание»), 27 февраля — 6 марта 2021 года, Краснодар (5 спортсменов, 1 тренер, 2 сопровождающих).

    Результаты:

    Удачина М.: 50 метров вольным стилем — 19-е место, 200 метров вольным стилем — 11-е место, 50 метров на спине — 19-е место, 150 метров комплекс — 10-е место, 50 метров брассом — 7-е место, 100 метров вольным стилем — 25-е место.

    Павлов Н.: 100 метров вольным стилем — 18-е место, 200 метров комплекс — 6-е место, 50 метров на спине — 3-е место, 200 метров вольным стилем — 3-е место, 50 метров баттерфляй — 18-е место, 100 метров брассом — 14-е место.

    Цветкова В.: 100 метров вольным стилем — 12-е место, 100 метров на спине — 19-е место, 200 метров комплекс — 24-е место, 100 метров брассом — 16-е место.

    Федурина Г.: — 100 метров вольным стилем — 10-е место, 200 метров комплекс — 21-е место, 50 метров на спине — 6-е место, 100 метров брассом — 5-е место, 50 метров вольным стилем — 7-е место.

    Летакова К.: 100 метров баттерфляй — 8-е место, 100 метров на спине — 12-е место, 200 метров комплекс — 11-е место, 400 метров вольным стилем — 12-е место, 100 метров брассом — 4-е место.

  13. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «лыжные гонки и биатлон»), 1–12 марта 2021 года, Устьянский район, (1 спортсменка — Братюк Н.).

  14. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «легкая атлетика»), 19 марта — 8 апреля 2021 года, Кисловодск (2 спортсмена, 1 тренер — Яремчук А., Сергеева С., Садовников В. В.).

  15. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «лыжные гонки»), 11–14 марта 2021 года, Пересвет (Московская область), (1 спортсмен — Кодлозеров И.).

  16. Тренировочное мероприятие по спорту глухих (дисциплина — «легкая атлетика»), 1–21 апреля 2021 года, Кисловодск, (2 спортсмена — Евтодиенко И., Никифоров Н.).

  17. Областной турнир по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата памяти А. Французова (дисциплина — «настольный теннис»), 16–18 апреля 2021 года, Северодвинск (13 спортсменов, 1 тренер, 1 сопровождающий).

  18. 1-й этап Кубка России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «бадминтон»), 12–17 апреля 2021 года, Казань (1 спортсмен — Чивиксин М.). Результаты: 1-е место (личн.), 1-е место (смешанная), 2-е место (пара).

  19. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «легкая атлетика»), 10–29 апреля 2021 года, Кисловодск, (1 участник).

  20. Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «легкая атлетика»), 23–26 апреля 2021 года, Сочи (1 спортсмен — Сергеева С.), результаты: 1-е место (метание копья), 3-е место (толкание ядра).

  21. Тренировочное мероприятие (УМО) по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «лыжные гонки и биатлон»), 10–11 мая 2021 года, Москва (1 спортсмен).

  22. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «настольный теннис»), 17–30 июня 2021 года, поселок Кучугуры (6 спортсменов + 1 тренер).

  23. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «легкая атлетика»), 16–24 мая 2021 года, Сочи (1 тренер).

  24. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «легкая атлетика»), 20–24 июня 2021 года, Чебоксары (1 тренер).

  25. Тренировочное мероприятие по спорту глухих (дисциплина — «легкая атлетика»), 30 июня-4 июля 2021 года, Чебоксары (1 тренер).

  26. Кубок России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «настольный теннис»), 1–5 июля 2021 года, Саратов (8 спортсменов, 1 тренер). Результаты: Родыгина М. — 1-е место (личн.), Бегоулев М. — 3-е место (личн.), Родыгина М. и Саитова М. — 2-е место (командн.), Бабошин А. и Накозин А.2-е место (командн.).

  27. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «легкая атлетика»), 13 июля — 2 августа 2021 года, Кисловодск (1 тренер).

  28. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина-«бадминтон») 15–16 июля 2021 года, Москва (1 спортсмен).

  29. Тренировочное мероприятие по спорту глухих (дисциплина — «легкая атлетика»), 19 июля — 4 августа 2021 года, Кисловодск (1 спортсмен, 1 тренер).

  30. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «лыжные гонки и биатлон»), 5–25 июля 2021 года, Новодвинск (1 спортсмен).

  31. Тренировочное мероприятие по спорту глухих (дисциплина — «легкая атлетика»), 17–21 августа 2021 года, Москва (1 спортсмен, 1 тренер).

  32. Паралимпийские игры 19 августа — 6 сентября, Токио (Япония), (1 спортсмен, 1 тренер).

  33. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «плавание»), 16–30 сентября 2021 года, Сочи (6 спортсменов, 1 тренер, 2 сопровождающих).

  34. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «легкая атлетика»), 7–20 сентября 2021 года, Санкт-Петербург (1 спортсмен).

  35. Тренировочное мероприятие по спорту глухих (дисциплина — «легкая атлетика»), 6–19 сентября 2021 года, Архангельск (6 спортсменов).

  36. Всероссийские соревнования «Кубок Татарстана» по спорту лиц с ПОДА (дисциплина — «настольный теннис»), 24–27 октября 2021 года, Богатые Сабы (8 спортсменов, 1 тренер, 1 сопровождающий). Результаты: Саитова М. — 1-е место, Родыгина М. — 3-е место, Бегоулев М. — 3-е место, Саитова М., Родыгина М. — 1-е место (командн.), Кучерук Д., Лысцева Д., Бабошина О. — 3-е место (командн.), Бегоулев М., Никандров М. — 2-е место (командн.), Бабошин А., Казанцев А. — 3-е место (командн.).

  37. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «лыжные гонки и биатлон»), 30 сентября — 12 октября 2021 года, Кострома (1 спортсмен).

  38. Чемпионат России (кросс) по спорту глухих (дисциплина — «легкая атлетика»), 12–14 октября 2021 года, Перекоп (1 спортсмен, 1 тренер). Результаты: Калиневич М.1-е место.

  39. Первенство России по спорту лиц с ПОДА (дисциплина — «плавание») 24–31 октября 2021 года, Дзержинск (7 спортсменов, 1 тренер, 3 сопровождающих).

    Результаты:

    Федурина Г.: 50 метров вольным стилем — 3-е место, 100 метров брассом — 1-е место, 50 метров баттерфляй — 4-е место, 200 метров вольным стилем — 2-е место, 50 метров на спине — 5-е место, 200 метров комплексное плавание — 2-е место, 100 метров вольным стилем — 2-е место.

    Соловьева С.: 50 метров вольным стилем — 16-е место, 100 метров брассом — 10-е место, 400 метров вольным стилем — 11-е место, 200 метров комплексное плавание — 9-е место, 100 метров на спине — 7-е место, 200 метров к. плавание — 9-е место, 100 метров баттерфляй — 4-е место, 100 метров вольным стилем — 18-е место.

    Цветкова В.: 50 метров вольным стилем — 7-е место, 100 метров брассом — 5-е место, 200 метров комплексное плавание — 8-е место, 100 метров на спине — 7-е место, 100 метров баттерфляй — 7-е место.

    Павлов Н.: 50 метров вольным стилем — 5-е место, 100 метров брассом — 1-е место, 50 метров баттерфляй — 5-е место, 200 метров вольным стилем — 3-е место, 50 метров на спине — 1-е место, 200 метров комплексное плавание — 1-е место, 100 метров вольным стилем — 7-е место.

    Удачина М.: 50 метров вольным стилем — 7-е место, 150 метров комплексное плавание — 6-е место, 50 метров брассом — 6-е место, 100 метров вольным стилем — 4-е место.

    Мошков М.: 50 метров вольным стилем — 3-е место, 200 метров вольным стилем — 7-е место, 50 метров на спине — 4-е место, 100 метров вольным стилем — 3-е место.

    Гаринов И.: 50 метров вольным стилем — 7-е место, 100 метров брассом — 13-е место, 400 метров вольным стилем — 12-е место, 100 метров на спине — 6-е место, 100 метров вольным стилем — 19-е место.

  40. Первенство России по спорту слепых (дисциплина — «плавание»), 18–23 ноября 2021 года, Раменское (1 спортсмен, 1 тренер). Результаты: Плешкова Ю.: 400 метров вольным стилем — 4-е место, 50 метров брассом — 4-е место, 100 метров вольным стилем — 7-е место, 50 метров на спине — 5-е место, 100 метров на спине — 5-е место, 50 метров вольным стилем — 8-е место.

  41. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с ПОДА (дисциплина — «бадминтон»), 8–25 ноября 2021 года, Архангельск (2 спортсмена).

  42. Тренировочное мероприятие (УМО) по спорту лиц с ПОДА (дисциплина — «легкая атлетика»), 5–8 декабря 2021 года, Москва (1 спортсмен).

  43. Второй этап (финал) Кубка России по спорту лиц с ПОДА (дисциплина — «бадминтон»), 29 ноября — 4 декабря 2021 года, Ставрополь (2 спортсмена, 1 тренер). Результаты: Борисова И.: 2-е место в одиночном разряде, 1-е место в парном разряде, Чивиксин М.: 1-е место в одиночном разряде, 2-е место в парном разряде, 3-е место в смешанной категории.

  44. Тренировочное мероприятие (УМО) по спорту глухих (дисциплина — «легкая атлетика»), 18–22 декабря 2021 года, Москва (1 человек).

ВСЕГО:

  • общее количество мероприятий (соревнования и тренировочные сборы) — 44;
  • общее количество участников (соревнования) — 70;
  • общее количество наград (золото — 15, серебро — 9, бронза — 13) — 37.

П. 5.2. Поддержка спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для спортивных сборных команд, в том числе спортивных сборных команд Российской Федерации (в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография»).

Тренировочные мероприятия:

  1. Тренировочное мероприятие по спорту глухих (дисциплина — «легкая атлетика»), 9–22 января 2021 года, Ярославль, (2 спортсмена — Евтодиенко И., Калиневич М. С.).

  2. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «легкая атлетика»), 18 января — 7 февраля 2021 года, Санкт-Петербург (2 спортсмена — Яремчук А., Сергеева С.).

  3. Тренировочное мероприятие по спорту глухих (дисциплина — «легкая атлетика»), 1–21 апреля 2021 года, Кисловодск (2 спортсмена — Калиневич М., Супрун И.).

  4. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «легкая атлетика») 10–29 апреля 2021 года, Кисловодск (2 человека).

  5. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «лыжные гонки и биатлон»), 6–23 апреля 2021 года, Сочи (1 человек).

  6. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «лыжные гонки и биатлон»), 1–21 июня 2021 года, Сочи (1 спортсмен).

  7. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «легкая атлетика»), 20–24 июня 2021 года, Чебоксары (1 спортсмен).

  8. Тренировочное мероприятие по спорту глухих (дисциплина — «легкая атлетика»), 30 июня — 4 июля 2021 года, Чебоксары (3 спортсмена).

  9. Тренировочное мероприятие по спорту глухих (дисциплина — «легкая атлетика»), 27 июня — 10 июля 2021 года, г. Чебоксары (2 спортсмена).

  10. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «легкая атлетика»), 13 июля — 2 августа 2021 года, Кисловодск (1 спортсмен).

  11. Тренировочное мероприятие по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина — «бадминтон»), 8–21 августа 2021 года, Евпатория (2 спортсмена).

ВСЕГО:

  • общее количество мероприятий — 11;
  • общее количество участников — 19.

5.3. Пояснительная записка по использованию пожертвования на реализацию проекта «Поморский следж-хоккей».

Получено средств на реализацию проекта «Поморский следж-хоккей» — 871 000 рублей.

Расходы, произведенные в 2021 году на реализацию проекта, — 821 669,31 рубля, в том числе:

  • приобретение экипировки — 382 824 рубля;
  • приобретение саней — 335 359,87 рубля;
  • приобретение инвентаря для занятий — 59 270,53 рубля;
  • оплата по договору за организацию и проведению тренировок — 44 214,91 рубля.
  • остаток на оплату договора за организацию и проведению тренировок за январь — апрель 2022 года — 49 330,69 рубля.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter