RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Очередная победа: «Водник» обыграл кемеровский «Кузбасс» на домашнем льду

Очередная победа: «Водник» обыграл кемеровский «Кузбасс» на домашнем льду

Игра завершилась со счетом 6:2

Победа была не всухую — сибирякам в какой-то момент удалось сравнять счет

Архангельский «Водник» обыграл «Кузбасс» из Кемерова со счетом 6:2. Матч прошел 29 ноября на стадионе «Труд», им завершилась первая серия домашних игр желто-зеленых в рамках предварительного этапа чемпионата России по хоккею с мячом.

В этот раз «Водник» играл без полузащитника Михаила Ширшова, который получил перелом пальца в прошлом матче.

Во второй половине игры «Кузбасс» сравнял счет — 2:2, последние четыре мяча забили Евгений Дергаев, Илья Насекин и Денис Лапшин.

— Получилась хорошая игра. Оба соперника предложили высокие скорости, которые выдержали на протяжении большей части матча. Очень здорово, что нам физически удалось дожать соперника, — рассказал главный тренер «Водника» Ильяс Хандаев.

Следующий матч «Водника» пройдет 4 декабря в Хабаровске. Желто-зеленые будут играть против действующего обладателя Кубка и Суперкубка России — хабаровского «СКА-Нефтяника». Игра начнется в 10:00.

Ранее «Водник» обыграл новосибирский «Сибельмаш» со счетом 7:1, «Кировец» из Уфы — со счетом 6:3. До этого желто-зеленые соревновались в Кирове с командой клуба «Родина»: матч закончился со счетом 9:1. В прошлом сезоне северяне завоевали серебро на чемпионате России по хоккею с мячом.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления