перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красотка-майор стала чемпионкой по бодибилдингу после семейной трагедии — посмотрите на нее

7 января 2023, 15:00
9 января 2023, 04:58
Ей это помогло и слава Богу.
Гость
7 января 2023, 18:46
Через физику подавляет депрессняк - это обычная практика, она не первая и не последняя.
Гость
8 января 2023, 09:40
В цивилизованных странах люди ходят к психологу, а у нас в России все совсем иначе.
Гость
8 января 2023, 12:06
Гость
8 января 2023, 09:40
В цивилизованных странах люди ходят к психологу, а у нас в России все совсем иначе.
- Вы, лично ходили к психологу, когда нибудь? Мне доводилось проходить реабилитацию у психолога МЧС, на словах всё гладко, а на деле не совсем - от слова совсем, при этом я не умоляю профессионализма психологов МЧС.
Гость
9 января 2023, 09:08
Гость
8 января 2023, 12:06
- Вы, лично ходили к психологу, когда нибудь? Мне доводилось проходить реабилитацию у психолога МЧС, на словах всё гладко, а на деле не совсем - от слова совсем, при этом я не умоляю профессионализма психологов МЧС.
В 2022 году был два раза у психолога и два раза у психиатра-нарколога. В 2023 году еще раз планирую посетить психолога.
Гость
7 января 2023, 17:03
"Мне нравятся красивые тела". А мне нравятся умные тела.
7 января 2023, 19:44
Золотые слова! :-)
Гость
8 января 2023, 09:39
Смотря в какой части тела этот ум находиться.
7 января 2023, 19:48
Так и я без марафонских нагрузок давно бы уже зачах. ;-) А, так смотрю на себя в зеркало и понимаю почему меня кто не знает путает с более молодым человеком. :-) Свежо и румяно выгляжу чем мои ровесники - физические нагрузки на свежем воздухе сказываются. :-)
Гость
8 января 2023, 09:41
Тоналку используешь ?
8 января 2023, 11:23
Гость
8 января 2023, 09:41
Тоналку используешь ?
Велосипед круглый год на работу и с работы по 25 км минимум за смену, раньше, когда времени было больше свободного, - пробежки по набережной, лыжные прогулки. :-)
Гость
7 января 2023, 15:14
Старожил в осадок выпадет.Ему нравяться крепкие тёлки с накачаными банками,намазаные маслом,без первого слога"бо".
Гость
7 января 2023, 17:54
Страшные фото... На ночь лучше не смотреть.... Кошмар!
Гость
7 января 2023, 18:29
💩💩💩💩💩💩💩!
Гость
8 января 2023, 06:39
Почему не на СВО ещё?
Гость
8 января 2023, 13:18
А должна?
Гость
9 января 2023, 08:11
А сама чего или это другое?
Гость
9 января 2023, 19:49
Гость
9 января 2023, 08:11
А сама чего или это другое?
А я не майор(и к силоВВикам отношения не имею). В отличие от.
Гость
8 января 2023, 09:39
Это не бодибилдинг ! Это завется совсем по другому. Ну и как обычно - красивее видали.