Спорт В «Воднике» объяснили, почему не транслируют игры на YouTube: обвинили антироссийские ролики

В «Воднике» объяснили, почему не транслируют игры на YouTube: обвинили антироссийские ролики

В соцсетях транслируют матчи в рамках чемпионата России по хоккею с мячом

Директор «Водника» хочет добавить трансляции на RuTube

У директора ГАУ АО «Водник» Романа Клобукова спросили, почему «Водник» — единственный из 14 клубов по хоккею с мячом на чемпионате России, кто не транслирует матчи на YouTube. Клобуков сослался на государственную политику.

Вопрос прозвучал в программе «Трибуна», посвященной команде «Водник».

— Этот вопрос надо понимать с государственной точки зрения, — рассказал Роман Клобуков. — «Водник» — команда, которая находится в государственном учреждении. YouTube на сегодняшний день выкладывает ролики антироссийского происхождения. Те задачи, которые есть у нас от государства, не рекомендовано это выполнять. Я думаю, в ближайшее время все клубы уйдут с ютьюба. Сейчас у нас трансляция осталась во «ВКонтакте» и на «Регион 29» и проработаем вопрос, чтобы добавить трансляцию на RuTube (трансляции на RuTube уже появились, — прим.ред.)

«Водник» продолжает держаться на первом месте турнирной таблицы первого этапа чемпионата России. Ранее команда обыграла московское «Динамо» на домашнем матче, а также кировскую команду «Родина» — игра закончилась со счетом 8:1.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления