Спорт Научат и взрослых, и детей: новый теннисный центр «Динамо» пригласил северян на бесплатное занятие

Научат и взрослых, и детей: новый теннисный центр «Динамо» пригласил северян на бесплатное занятие

Оно позволит сразу влюбиться в этот вид спорта

Дети могут заниматься в группах, индивидуально, на сплит-тренировках и со спарринг-партнерами

Каждый родитель хочет дать своему ребенку самое лучшее. Чтобы малыш рос крепким и здоровым, развивался физически, умственно и мог проявить свой творческий потенциал, идеально подойдут занятия большим теннисом. Доброжелательные и профессиональные тренеры, которые работают по специально разработанным программам, уже жду юных и взрослых северян в теннисном центре «Динамо».

Он открылся в прошлом году и находится в самом центре Архангельска. Месторасположение: стадион «Динамо» (ул. Садовая, 8/2) — вход со стороны ул. Садовой. А значит, дети смогут самостоятельно и удобно добираться до занятий до или после уроков в школе.

Заниматься в центре можно и ранним утром, и поздним вечером. Он работает каждый день с 07:00 и до 00:00 часов.

До центра удобно добираться, внутри можно перекусить, а на корте — качественное покрытие

Теннисный центр «Динамо» объявил новый набор. Приглашают всех детей от 4 лет, вне зависимости от уровня подготовки

Обучение на кортах проходит под руководством квалифицированных тренеров по теннису, специализирующихся на работе с детьми. Большой практический опыт наставников позволяет работать с совершенно разными спортсменами, развивая в каждом из них наиболее сильные стороны, постоянно улучшая их, исключая слабые.

Цели игроков могут быть разные: добиться успехов в спорте или просто повысить физическую активность

Занятия ведут по специально разработанным программам тренировок. К каждому находят индивидуальный подход. Поэтому достичь своих целей смогут и дети, которые мечтают стать профессиональными игроками и развивать спортивную карьеру, и те, кому просто нужны дополнительные физические нагрузки, а также те, кто хочет научиться играть «для себя».

По желанию родителей можно проводить индивидуальные и сплит-тренировки, когда на корте находится два игрока и тренер. А также тренировки со спарринг-партнерами. Как показывает опыт, только при таком комплексном подходе достигается наилучший результат.

Даже если нет цели стать профессиональным спортсменом, регулярные занятия на корте будут полезны, потому что они:

  • тренируют ловкость, выносливость и координацию движений;

  • развивают реакцию, скорость принятия решений;

  • формируют и укрепляют мышечный корсет;

  • улучшают зрение и укрепляют иммунную систему;

  • снимают психическое напряжение;

  • закаливают волю и характер.

Кроме того, занятия теннисом учат тактическому мышлению, помогают предугадывать ходы соперника, а вместе с этим расширяют кругозор. Во время тренировок ребенок знакомится с новыми друзьями, учится взаимодействовать с ними, получает радость от игры и собственных достижений!

Разве не этого хотят все взрослые для своих малышей?

К каждому ребенку тренеры подбирают свой подход, помогают развить сильные стороны и свести на нет слабые

Помимо индивидуальных, в центре проходят групповые занятия. Время проведения групповых занятий разнообразно и позволяет комфортно совмещать тренировки по теннису с учебой и другими дополнительными занятиями.

Профессиональное теннисное покрытие «смягченный хард», которое установлено в теннисном центре «Динамо», абсолютно безопасно для спортсменов. При этом оно позволяет проводить турниры различного уровня, соответствующие всем регламентам Федерации тенниса.

Для удобства учеников в холле центра можно вкусно и полезно перекусить. В продаже есть спортивное питание: протеиновые батончики и печенье, а также натуральные лимонады без добавления сахара.

Теннисный центр «Динамо» приглашает всех желающих на бесплатное пробное групповое занятие

Оно позволит лично оценить все возможности центра, пообщаться с тренерами и попробовать себя в теннисе.

С собой нужно взять только спортивную форму и хорошее настроение. Сотрудники теннисного центра сделают всё возможное, чтобы каждый почувствовал себя на теннисном корте настоящим профессионалом.

На корте дети находят новых друзей и получают радость от игры

Записаться и узнать подробности можно по телефону +7 (8182) 44-53-88.

Актуальные цены, новости и акции центра удобно смотреть в официальном сообществе во «ВКонтакте». Подпишитесь прямо сейчас, чтобы не пропустить полезную информацию.

ООО «КАПТУРА», vk.com/arhtennis

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления