Спорт «Водник» поборется за третье место чемпионата России по хоккею с мячом

«Водник» поборется за третье место чемпионата России по хоккею с мячом

Сегодня желто-зеленые проиграли кемеровскому «Кузбассу»

Сегодня желто-зеленые проиграли команде «Кузбасс»

Сегодня, 14 марта, в Кемерове состоялся третий полуфинальный матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. Архангельский «Водник» сыграл с местной командой «Кузбасс». В итоге хозяева льда выиграли у северян со счетом 11:5. Как сообщает Министерство спорта Архангельской области, теперь желто-зеленые будут бороться за третье место чемпионата.

Игра далась северянам непросто, но зато удалось показать силы молодых хоккеистов «Водника», отметил после матча главный тренер команды Ильяс Хандаев:

— Непростой для нас матч получился в самом начале <...> В середине первого тайма мы поняли, что загонять в яму своих лидеров не стоило. И у нас появилась возможность дать хорошее игровое время нашему будущему — они очень достойно выглядели. Я думаю, что они показали не только мне, нашему тренерскому штабу, но и хоккейной России, что в Архангельске одна из самых перспективных молодежек.

Игра за третье место начнется 18 марта в 13.00 на стадионе «Труд» в Архангельске. Соперником «Водника» станет московское «Динамо».

А вы следите за играми «Водника» на чемпионате России?

Да
Нет
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления