RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Выбираем лучших Архангелогородцы выбрали лучшего фитнес-тренера. Это титулованный бодибилдер

Архангелогородцы выбрали лучшего фитнес-тренера. Это титулованный бодибилдер

Лидерами народного рейтинга стали опытные спортсмены

Персональный тренер Андрей Шалагин сам много раз выступал на сцене и участвовал в соревнованиях

На 29.RU завершилось первое голосование проекта «Выбираем лучших». Больше шести тысяч человек проголосовали за лучшего фитнес-тренера Архангельска. Рассказываем, кто попал в тройку лидеров народного рейтинга.

Обращаем внимание, что проект «Выбираем лучших» — это не конкурс профессионального мастерства, в котором участвует компетентное жюри. Мы составляем народный рейтинг, в котором принимают участие простые жители Архангельска и региона, чтобы каждый мог порекомендовать своего любимого специалиста, оставить свой отзыв о нем и поблагодарить его. Выбранный профессионал — лучший по мнению читателей 29.RU.

Больше всего голосов набрал директор спортивного клуба «Свой зал» и персональный тренер Андрей Шалагин. Андрей является кандидатом в мастера спорта по бодибилдингу и пауэрлифтингу. В 2016 году он стал призером Северо-Запада России по бодибилдингу, а в 2018-м абсолютным чемпиону Архангельской области по этому виду спорта. Персональные тренировки проводит с 2011 года.

Андрей открыл свой собственный фитнес-центр

На втором месте — персональный тренер и управляющий фитнес-клубом Salute Кирилл Нефедов. Кирилл тренирует спортсменов с 2012 года, является кандидатом в мастера спорта по пауэрлифтингу и многократным победителем и призером областных и городских соревнований. Также участвовал в чемпионате России по пауэрлифтингу.

Кирилл неоднократно становился лучшим в регионе пауэрлифтером

Тройку лидеров голосования замыкает инструктор тренажерного зала и персональный тренер спортивно-оздоровительного центра «Афродита» Вадим Заруцкий. Вадим работает тренером более 9 лет, является призером области по пауэрлифингу, имеет разряд по плаванию.

Вадим помогает своим клиентам похудеть и скорректировать фигуру

Редакция 29.RU поздравляет и благодарит всех тренеров, которые стали участниками народного рейтинга. Вас знают как лучших профессионалов в городе — это крутой показатель вашего успеха!

Напоминаем, что сайт 29.RU запустил проект «Выбираем лучших», чтобы узнать имена профессионалов, заслуживших народное признание. Каждую неделю наши читатели будут определять любимого специалиста, которого они бы охотно порекомендовали своим знакомым.

Уже завтра, 5 апреля, мы запустим новое голосование в нашем телеграм-канале — следите за новостями!

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления