Спорт Майская эстафета в Архангельске пройдет позже обычного: почему так

Майская эстафета в Архангельске пройдет позже обычного: почему так

Объяснения дал Дмитрий Морев

Обычно эстафету проводят 2 мая, но в этот раз ее перенесли

Дмитрий Морев сообщил, что майская эстафета в этом году пройдет позже обычного — 7 мая. Глава Архангельска рассказал, почему было принято такое решение.

— 2 мая в этом году будет рабочим днем, поэтому традиционная дата не подходит для проведения массового праздника спорта. 6 мая на площади Профсоюзов пройдет репетиция парада Победы. А в воскресенье, 7 мая, у легкоатлетов будет возможность выйти на старт эстафеты. Надеюсь, что к концу первой недели мая установится теплая погода: будет комфортно участникам и многочисленным болельщикам, — сообщил Дмитрий Морев.


Подать заявку на эстафету команды-участники смогут 28 апреля с 14 до 15 часов в холле конференц-зала городской администрации на Ленина, 5.

Планируете участвовать в майской эстафете?

Да
Нет

Напомним, что в прошлом мае эстафета прошла 2 мая. Архангелогородцы соревновались, несмотря на снег и дождь: показываем, как это было.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления