«„Водник“ убивают»: болельщик «Водника» рассказал, что думает о неприличном жесте тренера Хандаева
26 декабря 2024, 11:32
Гость
6 часов
Болельщики спровоцировали а Хандаев ответил ,значит кричали оскорбительные кричалки. Хандаев же не мог просто так взять и не приличный жест сделать ,логично?
Гость
26 декабря, 15:47
Мне кажется, вы преувеличиваете. Впрочем, вы болельщик, и крайности объяснимы. Ничего ужасного в тот день не произошло. Спорт подразуемвает всякие эмоции, в том числе такие.... Жест смешной, как и реакция на жест.
Гость
26 декабря, 16:29
Гость, в спорте такое поведение наверное даже во времена древней греции было позорным. сейчас это называют неспортивное поведение и большом спорте подразумевает под собой штрафные меры.
Гость
6 часов
Гость
26 декабря, 16:29
Гость, в спорте такое поведение наверное даже во времена древней греции было позорным. сейчас это называют неспортивное поведение и большом спорте подразумевает под собой штрафные меры.
И по хоккею с шайбой наш главный тренер показал что у него горло болит)
Гость
26 декабря, 13:12
В Швеции ни один муниципалитет, ни один город не позволит содержать команду хоккеистов за счёт бюджета, за счёт налогов граждан . Сразу мэра в тюрьму посадят. Там министры на работу на велосипеде ездят.
Гость
26 декабря, 15:53
Так ты с министров и начни, чего до хоккеистов докопался? Или думаешь что сэкономленные на них деньги тебе чем то помогут? Из без тебя освоят, даже не сомневайся.
Гость
26 декабря, 16:28
Гость
26 декабря, 15:53
Так ты с министров и начни, чего до хоккеистов докопался? Или думаешь что сэкономленные на них деньги тебе чем то помогут? Из без тебя освоят, даже не сомневайся.
Нужно со всех начать. И с тех и с других. А не кивать. Раз там лодыри и нахлебники, то и мне можно.
Гость
6 часов
Мы не Швеции,это Россия!!!
Гость
26 декабря, 14:09
не должно быть"оскорблений и матов всегда и везде"трибуна не место для быдла!
Гость
26 декабря, 16:08
Ты хоть в курсе из за чего это все?
Гость
26 декабря, 16:36
Гость
26 декабря, 16:08
Ты хоть в курсе из за чего это все?
ну ты то точно в курсе
Гость
26 декабря, 16:37
Гость
26 декабря, 16:08
Ты хоть в курсе из за чего это все?
Гость, текст прочитай
Гость
26 декабря, 12:15
В Швеции хоккеисты по хоккею с мячом работают (пожарными, диспетчерами и т.д.). А вечером играют.
Глупость написал болельщик.
Гость
26 декабря, 16:06
В Швеции прогрессивный подоходный процентов до 60 ти, начнем с этого. В Финляндии штрафы за ПДД рассчитываются в зависимости от дохода нарушителя.
Гость
26 декабря, 16:29
Гость
26 декабря, 16:06
В Швеции прогрессивный подоходный процентов до 60 ти, начнем с этого. В Финляндии штрафы за ПДД рассчитываются в зависимости от дохода нарушителя.
И что?
Гость
9 часов
Хандаев красава,если бы ему не наградили он бы не дал ответку.значит такие у вас хорошие болельщики..привыкли при Янко выигрывать с клубом в которой одни сборники были,а теперь рычат .Возник без сборников не будет никогда чемпионом...
Гость
6 часов
Красава)))!!!
Гость
26 декабря, 16:21
Достали вы со своим Водником обижают вас бедных а девять лет при Янко чемпионство покупали нормально было?
Гость
26 декабря, 17:36
почему баннеры запрещают ,как надоели эти запреты ,все боятся :" как бы чего не вышло !".Понятно что мат нельзя ,но остальные эмоции можно ! Так и вспомнился клоун ,помните :" низзя!",а если :" низзззя!"
Гость
20 часов
к 100 летию клуба ,все это это как то кажется даже "во время ",или кто то заинтересован в этом раздуть этот "огонек"?
Гость
26 декабря, 16:38
А где предистория он что просто взял и показал или крики с трибуны были непристойные
Гость
23 часа
Кузбасс сегдня самый силбный у вас кишка тонка обыграть его а этот Дергаев лчше бы играл а ге спорил
Гость
21 час
Что то большое сомнение, что "В Швеции хоккеисты по хоккею с мячом работают (пожарными, диспетчерами и т.д.). А вечером играют." Там и наших контрактиков достаточно. И как пожарного и диспетчера отправить несколько раз в году на тур куда-нибудь в Сибирь или на Дальний Восток?:))) Из бюджета муниципалитета финансируются? Покажите статью. Хоккей с мячом везде существует за счет спонсоров
Гость
8 часов
Контрактники тоже работают. Ходят на работу, дежурят и т.д. Работа не бей лежачего, но тем не менее. .
А наши лодыри совсем обнаглели...
Гость
8 часов
Да, спонсоров, но не налогов граждан.
Гость
26 декабря, 12:48
Хандаев не тренер, а скоморох.
Гость
26 декабря, 16:26
На "себя" со стороны посмотри. Зависть плохая штука.
Гость
26 декабря, 12:20
нормальный человек тут же бы извинится, но видимо нашему тренеру западло, не по пацански. а расплатятся за репутационную потерю весь клуб, разве это справедливо?
Гость
26 декабря, 14:58
Надо Воднику Суперкубок взять! Тогда разговоры по-другому будут
Гость
6 часов
))))!
Гость
23 часа
Нашли темку, лучше бы морева песочили. А то в городе ОПГ рулит и тишина.
Гость
22 часа
В Швеции…фикция работы…, зачем стонать…Ильяс мужик..послали и он послал..красава…хотя мэр Кемерова ..одному тренеру сказал..не нравится критика..тогда бери удочку ..иди рыбачь..короче…все идут на рыбалку…
Гость
19 часов
Пожестче нужно, пожестче.
Гость
9 часов
Разогнать надо эту горе команду, хотят сладко жить, вкусно кушать! Играть не хотят и не умеют!
Гость
8 часов
В Швеции хоккей с мячом любительский. Хотя команды играют прекрасно, не хуже наших "профессионалов".
Тратить на здоровых мужиков с клюшками 150 млн. из бюджета нищей области, замерзающего города?
Однако!
Болею за Кузбасс, но тренер не должен себя так вести как бы небыло. Позорище.
Гость
4 часа
Хандаева с трибун матюгнули ,вот он и ответку и отправил по адресу
Гость
4 часа
Пока этот президент в федерации хоккея будет всё как и 20 лет назад всё продаётся Воднику чемпиоства в этом сезоне! Смотрел финал в том году в Кемерово сплавили парней....однозначно
Гость
3 часа
А почему Иркутск забыли, в прошлом году Хандай так же показал ср палец на трибуны, а это уже болезнь, лечится?? у хандая нет, вот и весь цирк
Гость
3 часа
Забыли упомянуть Иркутск, где Хандаев тоже жест показал, в прошлом году, рецидив получается у тренера, почему???
Гость
2 часа
Я думаю что Хандаева спровоцировали , чтобы Кузбасс "потек " , парни долбите всех , молодцы парни , так держать. С Наступающим Новым Годом , удачи ребята .
Сейчас0°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
8 м/c,
зап.
758мм 80%«„Водник“ убивают»: болельщик «Водника» рассказал, что думает о неприличном жесте тренера Хандаева