RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Фитнес-центры в Архангельске предлагают абонемент на месяц: сколько он стоит

7 апреля 2025, 09:00
Гость
Гость
8 апреля 2025, 21:05
Валентин Новиков/ "Старожил." Я вот не пользуюсь диетами и дорогими препаратами для поддержания тонуса. Дешёвых препаратов из аптеки (БАДы и поливитамины) мне порой достаточно для сохранения здоровья. :-) Для меня главное в спортзале и бассейне - кровушку погонять, чтобы застоя крови в органах не было. :-) Здоровый образ жизни (ЗОЖ) - это не спорт, это образ жизни позволяющий как можно дольше быть в форме и трудоспособном состоянии. :-)
Гость
8 апреля 2025, 15:05
Жаль не добавили стоимость ФК "Zawod". Все клубы города курят в стороне
Гость
8 апреля 2025, 00:36
Лучшие друзья мужчины в мире - красивые, надёжные, чугунные гири, таащемта
Гость
7 апреля 2025, 18:04
Главное, чтобы в зале не было Мхеидзе Ясона – токсичный, скандально известный в Архангельске тренер. Известен тем, что в зале , где он также работал, оскорблял посетителей матом, многократно угрожал их избить и покалечить. Отнимал у занимающихся инвентарь, мешал занимался. Позорит саму профессию тренера. После такого вызывающего поведения и многочисленных жалоб на него был уволен и одно время подрабатывал тамадой.
Гость
8 апреля 2025, 15:03
В DDX теперь
Гость
8 апреля 2025, 18:24
Гость
8 апреля 2025, 15:03
В DDX теперь
А раньше где он работал?
Гость
9 апреля 2025, 22:59
Гость
8 апреля 2025, 18:24
А раньше где он работал?
я часто видела этого неадеквата в норджиме
Гость
7 апреля 2025, 14:22
Странные люди, отжиматься от пола дома силы воли не хватает, а потеть за деньги под присмотром - это да, путь к успеху.
Гость
7 апреля 2025, 12:47
К спортзалу нужно еще и питание хорошее. На спортзал деньги есть, а на питание нету. И что вы хотите получить от спортзала без хорошей еды ? Пустая трата денег.
Гость
7 апреля 2025, 09:46
Будем ходить дрищами
Гость
7 апреля 2025, 09:40
Кому там дорого? Вам предоставляют зал, ходи хоть каждый день с утра до ночи, ещё спа, да бассейн! Сейчас на такси стоит проехаться тужа-сюда косарь, а вам 2 тыщи за месяц дорого
Гость
7 апреля 2025, 12:51
Ты сам то как давно на такси ездил каждый день по нескольку раз ? Судя по всему никогда не ездил. И знаешь ли ты сколько стоит безлимитный абонемент в твой спортзал, а твои эти СПА и бассейны ? Это все денег стоит и никаких не 2 тысячи в месяц. А работаешь ты там по ночам ?
Гость
7 апреля 2025, 09:39
Валентин Новиков/ "Старожил." Купил с большой скидкой абонемент в "Fitness House". Он напротив моих окон через дорогу. Всем доволен. Надеюсь оно того стоит. :-) Решил заменить велопоездки на работу спортзалом - мне без нескольких месяцев 60 лет (1 сентября стукнет) и стало трудно ездить круглый год на работу на велосипеде. Коленки уже не те, побаливают иной раз от большой нагрузки. Поэтому сейчас вряд ли увидите меня верхом на железном коне. :-)
Гость
7 апреля 2025, 09:44
Молодец Старожил! Сестра и племянница тобой гордятся!
Гость
7 апреля 2025, 09:48
Эх. Вы же велогерой
Гость
7 апреля 2025, 09:59
Гость
7 апреля 2025, 09:44
Молодец Старожил! Сестра и племянница тобой гордятся!
Валентин Новиков/ "Старожил." Завидуют? :-) Племяннице-стяжательнице даже чужая тарелка супа кажется больше и лучше. Это серьёзно. Хорошо её знаю - с самого её рождения нянчил. :-) Жаль, что из-за племянницы были разрушены и оборваны все семейные связи, - моя родная сестра ведь всего лишь непутёвая агрессивная собачка на коротком поводке у своей дочери "сером кардинале" держащейся тени за чужими плечами, сама то ведь моя сестра не имеет своего мнения и безвольна. Сестру всё же люблю за то, что она нянчила меня и приучила к чтению. :-) Эх, не повезло моей сестре с дочкой - крутит дочка своей мамой как хочет и подставляет её на амбразуру, а сама прячется за чужими спинами.
Гость