RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

вос.

769мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,92
EUR 94,04
Спорт Золото и бронза: стрелки из Архангельской области завоевали медали на Кубке России в Ижевске

Золото и бронза: стрелки из Архангельской области завоевали медали на Кубке России в Ижевске

Отличились Леонид Якимов, Вероника Павлова и Савелий Тряпицын

Заслуженный мастер спорта России Леонид Якимов | Источник: Спорт Архангельской области / Vk.comЗаслуженный мастер спорта России Леонид Якимов | Источник: Спорт Архангельской области / Vk.com
Заслуженный мастер спорта России Леонид Якимов
Источник:
Спорт Архангельской области / Vk.com

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров Леонид Якимов взял золото на Кубке России. Соревнования проходят в Ижевске с первого по восьмое декабря, сообщает областное агентство по спорту.

Ещё два стрелка из Архангельской области — Вероника Павлова и Савелий Тряпицын — завоевали бронзу в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров. Спортсмены выступили в смешанной команде.

Сейчас в Ижевске проводятся и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Там выступает новодвинка Алена Суслонова. Она заняла первое место в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров.

Элла Микушева

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем