760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Архангельская байдарочница Маргарита Елфимова завоевала золотую медаль на первенстве России в Москве

Соревнования проходят в Москве. Это заключительный этап отбора в сборную России

Маргарита Елфимова опередила всех на дистанции 200 метров на каноэ-одиночке

В первый день первенства России по гребле на байдарках и каноэ архангелогородка Маргарита Елфимова завоевала золотую медаль. В байдарке-одиночке она стала первой на дистанции 200 метров.

По информации архангельской спортшколы по водным видам спорта имени Л.К. Соколова, воспитанницей которой является Маргарита Елфимова, в первенстве участвую спортсмены в возрасте до 19 лет. Старты проходят в Москве на гребном канале в Крылатском.

— По итогам первого дня соревнований на дистанции К-1 200 метров победу одержала мастер спорта России Маргарита Елфимова. Согласно системе отбора, эти соревнования являются заключительным этапом отбора для подготовки и участия в первенствах мира и Европы в 2019 году! — сообщили в спортшколе.

Также сегодня стало известно, что в Японии спортсменка из Архангельской области Виктория Юльцева установила новый мировой рекорд в жиме лежа среди девушек до 18 лет.