Спорт «Выходи!»: в Архангельске на «Труде» стартовал первый летний фестиваль

«Выходи!»: в Архангельске на «Труде» стартовал первый летний фестиваль

Он посвящен экстремальным видам спорта и уличной культуре

Архангельск - первая точка шествия «Выходи!» по региону. Впереди будет еще много интересного

В первый день лета в Архангельске состоится фестиваль «Выходи!», посвященный экстремальным видам спорта и уличной культуре. Это начало большого тура проекта «Выходи!», который охватит 10 городов области в ближайшие три месяца. Праздник уже стартовал, не пропустите! Фестивальные площадки разместились на стадионе «Труд»

Здесь пройдут контесты абсолютно новых форматов — по скейтборду, роликам, агрессивным роликам, BMX/MTB и самокатам. С 14:30 начнутся показательные выступления, которые приглянутся как участникам фестиваля, так и простым зрителям. Также гостей ждут скалодром и батут, попробовать на которых свои силы смогут все желающие. А в 14:00 вас ждут показательные выступления спортсменов, много лет занимающихся батутным фристайлом и уличной акробатикой.

С 15:00 на фестивале стартуют зрелищные батлы по брейкингу, хип-хопу и футворку. Как среди детей, так и среди взрослых танцоров. Они продлятся аж до самого вечера, и на это точно стоит посмотреть. А еще на «Труде» вас ждут соревнования по стритболу, пляжному волейболу и беговелам, мастер-класс по лонгборду, открытые тренировки и показательные выступления по воздушной акробатике, розыгрыши, подведение итогов проекта «Наставник» и фотозона от Дома молодежи и многое другое.

Марина Иванова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления