RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Спорт Игры «Водника»

Хоккей под дождем: кемеровский «Кузбасс» уступил архангельскому «Воднику» на чемпионате России

Команды встретились на стадионе «Труд» в Архангельске

На улице +2 °С, под ногами тает лед

Дождь и плюсовая температура не помешали выйти на лед игрокам «Водника» и кемеровского «Кузбасса». Встреча в рамках чемпионата России по хоккею с мячом прошла на стадионе «Труд» в Архангельске.

Свой домашний матч архангелогородцы выиграли со счетом 3:1. На четвертой минуте счет открыл капитан «Водника» Евгений Дергаев. Следующего гола пришлось ждать до начала второго тайма. На 51-й минуте с подачи полузащитника «Водника» Максима Анциферова угловой удар реализует Сергей Калинин. Свой единственный мяч в ворота архангелогородцев «Кузбасс» забрасывает на 60-й минуте игры. Спустя 10 минут капитан «Водника» снова огорчает соперников — теперь забивает с 12-метрового удара.

— Результатом не особо я доволен, а качеством игры — довольно-таки неплохо. Попытались у команды соперника разрушить игру созидательную. Нам это удалось. Но, к сожалению, количество удалений во втором тайме — практически весь второй тайм мы отыграли в минус одного игрока — сказалось на результате. Не хватало нам человека. Опять же в таких погодных условиях где-то «Водник» продавливал нас, зарабатывал пенальти. Ну и один из них реализовали, — рассказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Кузбасса» Алексей Китьков.

После матча в Архангельске «Водник» вернулся на третью строчку в таблице чемпионата России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления