перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Возможно, была пересменка»: администрация Архангельска говорит, что снег в городе убирают как надо

Гость
14 марта 2018, 11:53
Опять админвраньё, только ведь говорили, что техники 28 единиц(всего) и работать начали в 8 утра. А у админщиков, уже 50 единиц техники и круглосуточно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2018, 12:59
А Вы только заметили что горадмин постоянно врёт, они как с 2015г. начали со лжи так и продолжают во всём.
Гость
14 марта 2018, 14:24
Гость
14 марта 2018, 12:59
А Вы только заметили что горадмин постоянно врёт, они как с 2015г. начали со лжи так и продолжают во всём.
По другому не умеют!
Гость
14 марта 2018, 15:25
Какие там 28 единиц, три камазика гуськом с "божьми коровками" ездили для показухи и ВСЁ СОЛЬЮ МЭРСКОЙ СЫПАЛИ!
Гость
14 марта 2018, 15:47
В судах Архангельска продолжается оспаривание процедуры избрания нынешнего Главы Муниципального образования «Город Архангельск».
Гость
14 марта 2018, 18:20
Георгий, залогинься!
Гость
15 марта 2018, 09:17
Гость
14 марта 2018, 18:20
Георгий, залогинься!
Кто такой мифический Георгий про которого ты везде один упоминаешь? Это твой любовник?
Гость
15 марта 2018, 13:11
Гость
15 марта 2018, 09:17
Кто такой мифический Георгий про которого ты везде один упоминаешь? Это твой любовник?
архгор, барин29 и т.д. ---
Гость
14 марта 2018, 18:20
Я бы сказал, что ПДУ это проблема, но всегда так было, особенно при Павленко.
Гость
15 марта 2018, 10:00
Павленко про которого ты один всё время упоминаешь чтобы отвлечь от происходящего, уже три года не мэр, сейчас за всё отвечает твой шеф Годзиш ГМО, с него и спрос, а вспоминать что там при царе горохе было уже неприлично мягко скажем. Бардак сейчас и здесь, за него кто то должен понести ответственность!
Гость
14 марта 2018, 22:01
Полное безобразие ! В Соломбале чистят ? Вранье !!! За всю зиму один раз видела в Соломбале уборку снега... А внутри кварталов вообще ничего не чистится !!!!!!!!!!!!!!!!! Ходить невозможно , машины ездят почти по людям, ни один тротуар вообще не чищен , а скоро таять будет , т.е. ждет нас сплошной гололед , травмы , грязь и море воды , придется пешеходам и школьникам скользить по ледяным ухабам тротуаров . и прямо в лужи ? Такого в городе никогда не было , как в этом году !!! Я могу это сказать ,т.к. всю жизнь прожила в Архангельске . У власти сейчас чиновники , ненавидящие Архангельск всеми фибрами души , которой у них , видимо , нет . Позор ! В воскресенье по таким сугробам пойдем на выборы !!!!!! Куда смотрят члены Избиркома города ? роспотребнадзор ? Прокуратура ? Позор Вам .
Гость
15 марта 2018, 09:10
А я вот хотела идти на выборы, а теперь не пойду, не дойти попросту до избирательного участка всё в снегу.
Гость
15 марта 2018, 11:49
Гость
15 марта 2018, 09:10
А я вот хотела идти на выборы, а теперь не пойду, не дойти попросту до избирательного участка всё в снегу.
Согласен, действительно жаль, что дорогу до избирательно участка замело, не судьба.
Гость
16 марта 2018, 16:24
Гость
15 марта 2018, 09:10
А я вот хотела идти на выборы, а теперь не пойду, не дойти попросту до избирательного участка всё в снегу.
Мне кажется к 8 часам утра 18 марта дороги будут идеально убраны, а то явки может и не быть. Когда властям от народа что-то нужно они умеют подсуетиться.
Гость
14 марта 2018, 21:11
Похоже, что администрация Архангельска вообще не имеет понятия, что происходит в городе Архангельске. Если она вдруг внезапно исчезнет, никто и не заметит, т.к. толку от нее никакого
Гость
15 марта 2018, 09:16
Если руководство нынешней администрации города исчезнет горожане заметят, будет только лучше, никто вредничать и разваливать город не будет, сразу праздник (второй день города) люди устроят.
Гость
14 марта 2018, 12:45
КОШМАР ГОРОД ВЕСЬ СНЕГУ! КТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ???
Гость
14 марта 2018, 15:26
Ответственный Вам минусик поставил из под тишка, значит правда!
Гость
15 марта 2018, 00:04
Люди, да спуститесь Вы с небес! Это только ПРИРОДА за несколько часов может завалить весь город снегом, или "навесить" сосульки сразу на все крыши домов города, а у людей возможностей значительно меньше и требуется, как минимум, несколько суток, чтобы более - менее расчистить дороги и тротуары да и то, если в эти несколько дней снег опять не завалит город. Речь может идти только об эффективном использовании уборочной техники, имеющейся в распоряжении города и достаточном наличии специалистов, желающих работать за такую зарплату и постоянно в ночную смену... Или, например, работа дворников... Вот Вы лично пошли бы на такую работу? Очень даже сомневаюсь - ведь выискивать недостатки в работе других - куда приятнее, особенно глядя из окна тёплой квартиры. Да и самооценка повышается - вот как я их "отвышивала" да ещё и наперёд нерадивым указала, что снег скоро таять будет и будет грязь и море воды, так что готовьтесь, коммунальщики, а то опять будет Вам сплошной позор!
Гость
15 марта 2018, 09:08
С плесецким ДУ заключен муниципальный контракт на ШЕСТЬСОТ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, какие могут быть оправдания, за такие сумасшедшие деньжищи город Архангельск должен быть вылизан!!!
Гость
14 марта 2018, 21:39
Хватит скулить.У Вас память короткая!Вспомните прошлые годы!!! Вообще всё завалено было,снег Не убирался. Плесецкие снегоуборщики молодцы,просто при таком снегопаде сразу всё не успеть.
Гость
15 марта 2018, 09:12
Плесецкие снегоуборщики отвратительно город убирают, в прошлые годы такого бардака не было, так что сам не скули, разнониконовый ты наш "защитничек", не изображай мнение народа, оно другое!
Гость
14 марта 2018, 19:50
главное не снег вовремя убрать,а деньги
Гость
14 марта 2018, 12:17
Снег не убирается вообще, город Архангельск завален снегом!!!
Гость
14 марта 2018, 12:26
Плесецкое ДУ не справляется со снегопадом в Архангельске это очевидно!
Гость
14 марта 2018, 13:24
Каждый день бываю в центре. И все время наблюдаю, как чистят дороги. Несколько раз встречу, пока хожу. А сегодня не встретила ни одной снегоуборочной машины, хотя время было уже после 10. Так что не надо оправдываться пересменкой.
Гость
14 марта 2018, 14:49
До чего довели город, стыдобище.
Гость
14 марта 2018, 15:14
Какая пересменка,люди на работу к 7,8 добираються,меняйтесь в другое время.
Гость
14 марта 2018, 15:19
у нас траву и асфальт красят когда хозяев из кремля ублажить надо а на народ плевать
Гость