3 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Архангелогородец
21 апр 2020 в 13:39

А если нанять дворников на уборку из числа безработных и заплатить за эту работу из бюджета города (округов).Такая мысль головы не посещала? Или платить не хочется, когда можно чиновников и бюджетников заставить бесплатно работать?

ОТВЕТИТЬ
ольга
21 апр 2020 в 16:32

Мне интересно,а куда подевались дворники? Ведь нет ни одной свободной свободной вакансии,значит кто-то числится на этих ставках и получает деньги? Полагаю,прокуратуре давно пора заняться поисками этих " мёртвых душ".

Гость
21 апр 2020 в 18:17

Без субботников уже не убрать. Пора таджиков звать. Пример - Москва, Питер.

ОТВЕТИТЬ
игорь
21 апр 2020 в 14:39

ну так в чем дело?
бери власть метла и мети))
и не только у себя во дворе мэрии но и по всему городу БЕСПЛАТНО
всегда про СУББОТНИК задавал вопрос еще в СССР
если мы все работаем в этот день Бесплатно то почему в магазине не продавали хлеб за СПАСИБО
злились учителя на мои такие вопросы
а ведь правда - почему в субботник все не бесплатно?
было бы полезно работать всем в ЭТОТ ДЕНЬ за спасибо ВСЕМ
может и денег не надо и всегда работали бы БЕСПЛАТНО за ЖИЗНЬ
за УДОВОЛЬСТВИЕ
и никакой кризис не страшен - деньги то ОТМЕНИЛИ))
ау экономисты юристы и власть?

игорь
21 апр 2020 в 16:44

на святое покушаешься?))
место дворника не трожь
это религия ЖКХ и города))

Гость
22 апр 2020 в 13:10

Надо создать бригады по уборке, почему у нас всё делается только в Москве, чем хуже регионы?

Житель
22 апр 2020 в 13:39

Лучше мэра убрать. Довёл областной центр до такого состояния. Любит позировать перед телевидением, а толку от него нет. Каждую зиму бездорожье. Ни пройти, не проехать. Постоянные коллапсы, какой хозяин такой и двор. Кошмар.

Сергей.
22 апр 2020 в 13:40

За нарушение самоизоляции - У У Уххх!! Штраф! За то, что граждане добровольно-принудительно помогают (в нарушении режима карантина и без средств элементарной защиты) безмозглой и ни кчемной городской власти - "большое человеческое спасибо" Только у нас такой маразм.

Наталья
23 апр 2020 в 15:33

Я хочу,чтобы мылись в г.Северодвинск улицы с хлоркой.Где машины?Отдел по Муниципальному имуществу вообще не работает.К сожалению,их надо всех уволить,пока не наступила их пенсия.Они меня убивают.

игорь
21 апр 2020 в 14:59

зачем люди придумывают роботов компьютеры машины
ну так чтобы вместо Человека РАБОТАТЬ
а вы что - власть?
даже пенсию отняли у людей когда люди все как раз и ИЗОБРЕТАЮТ чтобы МЕНЬШЕ работать и больше отдыхать
так пусть РОБОТЫ и убирают грязь
или роботы только можно делать для того чтобы УБИВАТЬ - вот сегодня очередной ролик показали МО про то как он там с роем беспилотников стреляет
а убирать мусор слабо сделать беспилотникам
или тут как тут ГИБДД скажет - беспилотники на дорогах это ПЛОХО?