13 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Василий
26 мар 2021 в 14:05

Что творится на Урицкого 49-1, вообще никаких слов нет. Главное Главе Мореву на все наплевать!

ОТВЕТИТЬ
Василий
26 мар 2021 в 14:19

ВГТРК Поморье просто молчит. Они показывают только сколько и кому цветочков подарили Цыбульский и Морев

ОТВЕТИТЬ
Чукотилло
26 мар 2021 в 14:34

Власти города ничего не делают... Всю зиму снег просто сгребался, а не увозился... Город в таком дерьме никогда ещё не был, как при нынешней власти... Пора уже следкому заинтересоваться мэром и его прихлебателями....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 16:39

радуйтесь жители багдада, морв сделал вам море😜

keklol
26 мар 2021 в 19:19

Так на до на лужах (на дне выложить) написать "навальный", и лужи магическим образом уйдут.. =D

Алексей
26 мар 2021 в 20:52

Даю подсказку мэрии, если они не знают элементарных вещей - чтобы снег не таял, его нужно убирать, трактор который ковшом по обочине оставляет горы снега здесь не поможет, ведь это снег, это такая замерзшая субстанция, которая при плюсовой температуре тает. Если снег тает, то образуются огромные лужи и откачивать их, всё равно, что стоять под дождём и надеяться, что не вымокнешь. Как ещё понятно объяснить мэрии происходящее сейчас в городе? Вы реально жителей не уважаете, а как приедет Путин, то сразу всё вылизываете, суетитесь, вспоминаете что такое чистота и ухоженность города. Совесть ваша где?

ОТВЕТИТЬ
Дядя
26 мар 2021 в 21:59

Поменяли шило на мыло, и свершилось чудо ? Не ожидали чиновники, что растает снег.... Ума не хватило.

Гость
26 мар 2021 в 22:26

Это вам не кремль и так сойдёт у домов чиновников где они живут всё ок проверяйте если не верите

Гость
26 мар 2021 в 22:55

Видал с утра горе фотографа
Явное занятие бездельников фоткать лужи типа океан
Как же ни кто не утонул то
Поснимать нечего , с реки лучше кадр брать и лыжи не забыть взять

Больше луж меня раздражают только масочники. Ходят в масках по улице, зачем????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 0_)(

Гость
26 мар 2021 в 23:17

Блин, одни стоны и никакого оптимизма. Народ, вы чё, не можете резиновые сапоги одеть и не стонать? То скользко вам, то лужи, то засуха, то понос, то золотуха...

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 23:24

я очень люблю наш город, но с прискорбием признаю Архангельск давно уже на дне еще немного и вообще хана городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:32

Не сколько лужи, а океаны собачьих фикалий разлились по городу!!! Когда научитесь убирать за своими псинaми!?

СкотоМорев
27 мар 2021 в 19:20

в городе всё хорошо ...

гвость
27 мар 2021 в 23:29

А что тут нового, всё, как обычно: сами, сами, сами, между домами, островами, есть же некие вспомогательные средства передвижения: коньки, бродни, ходули, лодки, мэрия зато только пиаритца в правдивых газетах и сайтах, и арктический форум на неделе замутили, прямо из двери кабинета, ресторана- в шикарное авто, всё, как обычно, лет 10-12 ничего не меняется и не изменится, это понятно по назначениям

Гость
28 мар 2021 в 00:12

Че за трёп?в первый раз как будто.....

Гатальский
28 мар 2021 в 14:27

Кого из мэров сняли , а кого в дворники перевели?

гость
29 мар 2021 в 08:30

работают только по жалобной книге)про колдобины пожаловались - срезали...про лужи поныли - придется убирать...походу самим не догадаться там

Загрузка...