RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Весна обзор Обратный отсчет до дачного сезона: товары, с которыми вы соберете лучший урожай

Обратный отсчет до дачного сезона: товары, с которыми вы соберете лучший урожай

На них действуют большие скидки

Зелень можно выращивать дома круглый год

Этой весной многие задумались о том, что неплохо было бы обзавестись дачей. Даже если покупка земельного участка вам не по карману, не отчаивайтесь: в нашей подборке есть товары для домашнего огорода.

Складной секатор пригодится для обрезки растений в саду, он справится даже с ветками фруктовых деревьев и жесткими стеблями огурцов. Качественное лезвие с технологией ультратонкой полировки, эргономичные нескользящие ручки, антикоррозийное покрытие, двухскоростная регулировка открытия и закрытия лезвия, встроенная пружина и противоударная подушка — с такими ножницами работа в огороде превращается в сплошное удовольствие.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • Режущая часть раскрывается в двух положениях, можно меньше, можно больше. Инструмент выглядит уверенно качественным, в руке держать удобно. В работе проверим летом.

  • Покупаю второй раз. Первый себе, второй отцу. Ножницы хорошего качества. Острые. Легко перекусывают сучки яблони до 2,5 см. Кусты подрезать вообще не проблема. Есть две регулировки хода ножа. Типа для травы и сучков. За это лето первые ножницы ни капли не затупились. Резал даже линолеум и ковролин. Берите, не пожалеете.

Электрическая цепная мини-пила для деревообработки пригодится дачникам, которые любят мастерить. Мощный магнитный двигатель обеспечивает высокую скорость и низкое энергопотребление. У батареи длительный срок службы, ее можно перезаряжать, а благодаря маленькому размеру и небольшому весу пилы руки долго не устают от работы.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • Огромное спасибо за пилу аккумуляторную, качество продукции отличное. Очень быстрая доставка.

  • Попробовал пилить доску, всё нормально пилится. Для обрезки то что надо, да и цена такая смешная, при этом два аккумулятора!

Набор садовых плантаторов


Набор из 15 удобных инструментов станет полезным помощником не только в саду, но и дома, если вы разводите комнатные растения. С его помощью можно легко и быстро пересадить цветок в другой горшок или рассаду в грядку. В набор входят даже приспособления для удобного полива растений.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • Очень-очень понравился набор! Есть всё необходимое. Все предметы из качественного пластика, всё в одном цвете — черном. Большой удобный и непромокаемый коврик.

  • Набор получил быстро. Он достаточно качественный, и я теперь автоматически стал мастером икебаны:) Брал для своего мини-огорода на подоконнике, ради прикола, но набор реально классный, копаться в горшках одно удовольствие (хотя раньше хватало палки-копалки и пластиковой бутылки).

Благодаря регулируемой длине ручек вы сможете дотянуться и до высоких веток. Противоскользящее покрытие облегчает работу с инструментом. Лезвия изготовлены из высококачественной стали, они очень острые и легко справятся даже с толстыми ветвями.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • Веткорез добротный, качество отличное. Всё соответствует описанию. Рекомендую к покупке!

  • Очень довольна товаром. Как на фото, заказывала JK-1, попробовала в саду — мощные, резали даже ветки диаметром 3 см без усилия. Я пенсионер, силенок немного. Советую.

Ножовка тоже поможет вам срезать лишние сучки и ветки. У нее есть отверстие под черенок для того, чтобы добираться до вершины дерева. Скидка в 68% — отличный повод купить полезный садовый инструмент.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • Пришло очень быстро. По виду качественно. Нож не гнется.

В наборе есть лопатки, грабли, культиватор и инструменты для прополки. Все они прочные (гнуться не будут), из нержавеющего сплава, с эргономичными ручками, которые снижают давление на кисти рук. У шпателя для пересадки растений есть удобные отметки длины, поэтому вы сможете контролировать глубину ямки. В комплект предусмотрительно кладут садовые перчатки для защиты рук от порезов и мозолей.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • Сделано из силуминового сплава. В огороде, естественно, зимой не попробуешь, но на ощупь вполне достойный инструмент. Можно брать смело.

  • Весь набор сделан классно, металл прочный. Я в восторге от него. Огромное спасибо продавцу, и рекомендую всем этого продавца.

Хотите, чтобы ваша рассада росла быстрее? Помогите ей! Светодиодная разноцветная фитолампа ускоряет рост от посева до сбора урожая, с ней вы легко сможете выращивать зелень, овощи и фрукты даже на подоконнике. Отдельная красная лампа способствует цветению — оценят домохозяйки, которые ждут не дождутся появления бутонов на домашних цветах.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • Лампа хорошая. Мощность — примерно ватта три, поэтому не предназначена для большого помещения. Доставка быстрая. Продавца советую.

  • На небольшой радиус. Бралась лампа для суккулентов на маленький подоконник, самое то.

Термопривод для теплиц «Климат 100» автоматически открывает и закрывает двери, форточки, фрамуги. Он реагирует на изменение температуры окружающей среды, поэтому в теплице будет комфортный микроклимат. Термопривод не требует электричества, полностью автономен и универсален — подходит для любой форточки или двери теплицы.

Как он работает: при повышении температуры воздуха в теплице от +21 градуса проветриватель начинает открывать теплицу и полностью распахивает створку при температуре +30 градусов. При понижении температуры всё происходит с точностью наоборот. Пружина жестко фиксирует створку теплицы и не допускает хлопанья двери при ветре. Установить термопривод сможет любой дачник благодаря подробной и простой инструкции.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • «Заказал две штуки с доставкой курьером. Проверил на батарее — штоки выдвигаются почти на заявленную величину. Правда, инерционность очень большая — не меньше получаса греть надо. Качество изготовления, покраски — всё на высоте. Стальной уголок, на который ставится цилиндр, — 4 мм толщиной, шток — 10 мм! Быстрее профиль у теплицы вывернет, чем это погнется! Как раз как я люблю, по-русски, надежно! Как будет работать — это только весной смогу проверить. А так продавец молодец. Рекомендую!»

  • «Доставили быстро. На вид конструкция крепкая, мощный кронштейн. Цепочка ограничительная имеется. Позволяет открывать дверь без снятия привода. Проверять весной будем».

Поставить «теплицу» прямо в помещении? Почему бы и нет! Специальная палатка для выращивания растений имеет прочную конструкцию, вы легко соберете ее без каких-либо инструментов. Внутри — светоотражающий материал, несколько вентиляторов и фильтров для создания комфортного микроклимата. Доступ к растениям есть всегда — просто расстегните молнию. Такая палатка отлично подходит для выращивания экзотических фруктов, трав, овощей вне сезона.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • Тент очень хорошего качества. Всё как в описании. Думал, будет большой — нет, вписался в самый раз. За такую цену рекомендую.

  • Просто находка. А качество супер, плюс очки в футляре, часы 3 в 1, с термометром и гигрометром. Я очень доволен.

В этот многоразовый бокс можно поместить лотки с землей и семенами — получится небольшая оконная теплица, которая ускорит рост вашей рассады. Коробка прозрачная, поэтому можно легко наблюдать за растениями. Вентиляционные отверстия позволяют регулировать температуру и влажность среды. В нижней части каждого блока также есть отверстия для правильного дренажа и уменьшения перенапряжения корней.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Вы наверняка наслышаны о пользе микрозелени. В молодых побегах содержится в разы больше полезных веществ, а выращивать такую зелень вы можете круглый год прямо у себя в квартире. В набор входят сами семена (редис, люцерна, рукола, кресс-салат, горох, горчица), а также два многоразовых контейнера, шесть ковриков из натурального материала и простая инструкция. Вам не понадобятся земля и удобрения, просто пошагово следуйте указаниям и собирайте полезный урожай весь год!

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • Набор пришел быстро, хорошо упакован, понятная и удобная инструкция, сразу посадила семена — первые ростки появились буквально через пару дней. Внуки заинтересовались проращиванием, им интересно есть бутерброды с зеленью.

  • Набор получила. Доставка очень быстрая. В наборе всё есть. Семян много. Коврики для проращивания большие. Проращивать еще не пробовала.

Еще один наборчик для домашнего огорода зарядит вас витаминами в любое время года. В него входят шесть баночек с семенами редиса, руколы, мицуны, дайкона, кресс-салата и свеклы. Есть удобный дозатор для посадки. В зависимости от семян каждая из бутылочек рассчитана на определенное количество порций: редис — 10, рукола — 15, мицуна — 15, дайкон — 10, кресс-салат — 15, свекла — 6.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • Семена хорошие, всхожесть за семь дней.

  • Посылка пришла очень быстро. Удобные флаконы с семенами. Семян много, хватит надолго. Пока посадила брюкву и мицуну, взошли хорошо все семена.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления