RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

зап.

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Весна

В Архангельской области объявили штормовое предупреждение

Синоптики и администрация города предупреждают о грозе

Воскресенье принесет с собой ухудшение погоды — вплоть до грозы в отдельных районах Поморья

В Архангельской области объявили штормовое предупреждение на 28 мая. По информации Северного УГМС, местами по региону ожидается чрезвычайная пожароопасность пятого класса, а также гроза.

— Переменная облачность, местами небольшой дождь, на юго-востоке области умеренный дождь. Местами гроза, ночью и утром туман. Ветер ночью северной четверти, 2–7 м/с, местами порывы 12–14 м/с; днем в северных районах южной четверти, 2–7 м/с. Температура ночью -1... +4 °С, местами до +9 °С; днем +16... +21 °С, — сообщают в ведомстве.

О грозе рассказали горожанам и в администрации Архангельска. Они тоже ссылаются на синоптиков и утверждают, что ночью 28 мая в городе ожидаются гроза и шквалистое усиление ветра порывами до 15 м/с.

Напомним, в середине мая в Архангельскую область пришла теплая погода — некоторые жители города даже начали загорать. Чуть позже начали первые дожди и грозы: посмотрите, как прекрасен наш город, даже когда он испытывает своих жителей на прочность, в фоторепортаже Ивана Митюшёва.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления