RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Весна Всё о коронавирусе Во время пандемии коронавируса в Архангельской области стало меньше разводов

Во время пандемии коронавируса в Архангельской области стало меньше разводов

В первом квартале 2020 года отношения завершили 1127 пар

В апреле развелось гораздо меньше пар, оформивших свои отношения в ЗАГСе, чем в прошлом году

В апреле в Архангельской области сократилось число разводов, по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Об этом сообщают в региональном Агентстве ЗАГС.

Всего за первый квартал 2020 года в регионе развелись 1127 пар, что на 18% меньше, чем в прошлом году — тогда свои отношения расторгли 1382 пары.

— За три недели апреля государственная регистрация расторжения брака произведена по 76 заявлениям, что почти в пять раз меньше, чем в 2019 году. За аналогичный период времени прошлого года в области развелись свыше 400 пар, — сообщают в агентстве.

Чтобы сохранить семью во время домашней изоляции и не стать ещё одной разведённой парой, специально для читателей 29.RU дали советы психологи. А ещё в конце марта в Министерстве юстиции России предложило временно остановить свадебные и бракоразводные процессы.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления