перейти к публикации
43 комментария к публикации

Весна–2013: обзор трендов

13 февраля 2013, 07:50
Гость
14 февраля 2013, 09:35
Каблуки, платья... Кто строит дороги-тротуары, по которым в каблуках ходить - заведомо ноги угробить? Всё кругом исплёвано, загажено, кругом окурки, камни, глина, щебень какой-то... А общественный транспорт, которым пользуются в основном женщины? Посмотрите на контингент пазиков и маршруток. В маршрутки - на каблуках и в элегантном платье? Да там ноги переломаешь и измажешься по уши! Автолюбительницы ещё могут позволить себе элегантность, а на улицах вы редко увидите "вечную женственность". "Бытие порождает сознание". Какую жизнь создали российские мужчины, таких женщин и получайте.
Гость
14 февраля 2013, 10:58
Не сомневаюсь, что подавляющее большинство женщин думает также. Но так и должно быть, ведь красоты не может быть много)
Гость
14 февраля 2013, 12:27
Гость
14 февраля 2013, 10:58
Не сомневаюсь, что подавляющее большинство женщин думает также. Но так и должно быть, ведь красоты не может быть много)
Ага, давайте вообще захламимся, чтобы её ещё меньше было. Так не должно быть, не в дефиците красоты ценность, а в ёё количестве. И качестве. Чем её больше в нашей жизни, тем лучше.
Гость
14 февраля 2013, 12:54
Гость
14 февраля 2013, 12:27
Ага, давайте вообще захламимся, чтобы её ещё меньше было. Так не должно быть, не в дефиците красоты ценность, а в ёё количестве. И качестве. Чем её больше в нашей жизни, тем лучше.
Очень своевременное предложение. Давайте будем красивыми и не будем ждать когда глину вывезут или пазики под каблуки сконструируют.
Гость
14 февраля 2013, 08:16
а "Мужчины" - вы себя видели, перегар, каждый первый если пешеход; с сигаретой -рука на размашку, всегда переживаешь, что на тебя пепел упадет и одежду испортит.
Гость
15 февраля 2013, 06:06
Хожу в чем считаю нужным. Я не пряник, чтоб всем нравиться. И похотливые взгляды для повышения самооценки мне не нужны.
Гость
14 февраля 2013, 20:06
Не может это быть удобным, да и не всегда к месту. Каждый день ходить на каблуках и в платье... Смешно и нелепо смотрятся девушки гуляющие по парку на каблуках, когда все в кроссовках и на роликах. Всему свое место !
Гость
20 февраля 2013, 17:57
И кто такое придумал, что в парке надо гулять только в кроссовках и на роликах?! Можно прогуляться и в красивом платье и даже на каблуках!
Гость
15 февраля 2013, 07:39
Мужчины, а вы сами пробовали ходить на каблуках, да по нашим дорогам. Риск травматизма увеличивается в разы. И уже всем известно, что у большинства женщин из-за каблуков появляется куча болячек как ног, так и других органов. Разве это главное? Да, согласна, женщина просто обязана следить за собой, быть аккуратной, ухоженной и женственной. Но жертвы такие ради чего? Я ношу каблук, но не очень высокий, 3-4 см. Думаю, что этого достаточно. А на улице, да зимой на кублуках вообще не возможно ходить. И все-таки наличие каблуков в гардеробе женщины это не главное. Заграницей в такую погоду как у нас сейчас никому в головку не придет одет обувь на каблуках. И думаете их мужчины рассуждают также как наши? Сомневаюсь. В Норвегии говорят: "Нет плохой погоды, есть неправильная одежда". Самое главное, чтобы женщина была самодостаточной и гармоничной личностью, и тогда одежда на ней, причем любая, будет выглядеть замечательно
Гость
15 февраля 2013, 14:01
Согласна, если идет по улице девушка на каблуках и с озлобленным взглядом - за ней не побежит армия поклонников, а стройные ножки в джинсах и кедах, легкая походка и отличное настроение заставлят оборачиваться даже импотентов.
Гость
15 февраля 2013, 09:09
хожу также в чем нравится и удобно мне..толпа быдловатых мужиков, которые готовы пялиться на все голые коленки меня совсем не интересует. Да и мужчины, прежде, чем требовать от женщин каблуки и короткие платья, начните с себя со своего помятого вида, щетины трехдневной небритости, запашища перегаром или табаком неизвестного происхождения, а уж про запах пота и носков я вообще молчу..хоть бы мыться во время и стирать одежду изредка научились, а потом уж претензии предъявляли, что вам ни каблуков и платьев не показывают
Гость
14 февраля 2013, 12:55
Я хожу только в платьях и на каблуках, у меня даже джинс нет, не люблю джинсы.
Гость
14 февраля 2013, 13:34
Один нормальный человек в этой теме.Браво!
Гость
14 февраля 2013, 13:42
Гость
14 февраля 2013, 13:34
Один нормальный человек в этой теме.Браво!
А как же я? Можно я второй буду?)))))))
Гость
23 февраля 2013, 18:38
Чтобы так одеваться постоянно ( каблуки, платья), это нужно от работы в двух шагах жить, не ездить на общественном транспорте, не ходить в наши магазины, чтобы всё делала домработница, то тогда, конечно... Да и климат в Перми суровый, весна холодная, лето короткое. Так что джинсы - самое то. Не обязательно всем нравиться!
Гость
13 февраля 2013, 14:18
Я на каблуках, в юбке, не курю. Я -женщина!На меня смотрят ВСЕ, даже старички))))))
Гость
13 февраля 2013, 15:02
Для Катрин. Понимаю Вас, как никто другой.Беда с этим делом. Все только пялятся на тебя, когда идешь на каблуках, в платье... Подходить, знакомиться, комплименты делать боятся, наверное попривыкли к бабе-мужику--в штанах, с сигаретой в зубах и т.д.
Гость
13 февраля 2013, 15:47
Гость
13 февраля 2013, 15:02
Для Катрин. Понимаю Вас, как никто другой.Беда с этим делом. Все только пялятся на тебя, когда идешь на каблуках, в платье... Подходить, знакомиться, комплименты делать боятся, наверное попривыкли к бабе-мужику--в штанах, с сигаретой в зубах и т.д.
Не угодишь вам, Женщины в платьях и на каблуках - боитесь, баба-мужик - посмотреть не на кого....
Гость
14 февраля 2013, 11:34
Мне кажется, красивые ухоженные волосы и правильный макияж больше делают, чем каблуки и элегантные платья.
Гость
14 февраля 2013, 12:16
Дык статья о платьях. Вот и размышляем, как и куда в них ходить. Бал - не в нашей жизни, вечеринок-корпоративов немного, а на работу ещё добраться надо в том платье...
Гость
14 февраля 2013, 12:22
Э не скажите. Красивое лицо 1000 раз проиграет коротким ногам в кедах. Вывод: короткие ноги надо удлинять (за счет обуви)
Гость
14 февраля 2013, 14:53
У меня тоже джинс нет!!!!!!!!В гардеробе одни платья и высокие каблуки))))))))))))))))Это удобно!
Гость
28 февраля 2013, 14:38
бедняга, это ж в чем ты по магазинам то ходишь?! на шпильках чтоли?! и с собакой в них же гуляеешь? и в спорт зал опять в каблуках приходишь?!))) не иначе как "модница"
Гость
15 февраля 2013, 09:43
Днем каблуки не нужны. Вечером, в заведении. Красивая девушка и в джинсах с кедами заинтересует, но сначала обращаешь внимание на более ярких. Так что вперед, за топами с геометрическими рисунками).
Гость
15 февраля 2013, 14:19
Инге На предмет опрятности мне нравятся европейские мужчины, хочется взгляд задержать, да не культурно. Часто приходится проходить мимо Вина кубани - от стоящих там пассажиров - тошит, где генофонд русский, где богатыри двухметровые голубоглазые?
Гость
16 февраля 2013, 08:38
Гость
15 февраля 2013, 14:19
Инге На предмет опрятности мне нравятся европейские мужчины, хочется взгляд задержать, да не культурно. Часто приходится проходить мимо Вина кубани - от стоящих там пассажиров - тошит, где генофонд русский, где богатыри двухметровые голубоглазые?
обидно.... зачем же вы всех под одну гребенку.... ваш взгляд либо невнимателен,либо задерживается не в тех местах
Гость
16 февраля 2013, 14:12
Гость
16 февраля 2013, 08:38
обидно.... зачем же вы всех под одну гребенку.... ваш взгляд либо невнимателен,либо задерживается не в тех местах
King, подскажите то место, побывав в котором, я могу окончательно убедиться, что ошибаюсь? :)
Гость
14 февраля 2013, 07:44
на улице - серость! черные бесформенные пуховики, невзрачные куртки, лица такие, будто только что продавец обвешал на рынке. Где вы, женщины на каблуках??? Вокруг одни зомби
Гость
14 февраля 2013, 09:04
Женщины на каблуках на машинах ездят)
Гость
14 февраля 2013, 10:45
Гость
14 февраля 2013, 09:04
Женщины на каблуках на машинах ездят)
Женщина за рулем да еще на каблуках это очень сексуально и красиво....
Гость
13 февраля 2013, 10:25
Женщины давно себя "странно" не ведут, на улице посмотреть не на кого. Курят, носят обувь без каблука, зимой и летом в штанах и т.д. "Женщины" одним словом.
Гость
13 февраля 2013, 11:12
Ибо УДОБНО!)
Гость
13 февраля 2013, 11:29
Глас вопиющего в пустыне... однако..
Гость
15 февраля 2013, 06:02
А зачем мне выглядеть так, чтоб нравиться тому, кто мне совсем не интересен?
Гость
15 февраля 2013, 08:59
Зимой женщины бояться замерзнуть,и если ездить в автобусе,а не на машине, то проще удобнее и теплее в угах и валенках,нежели в изящных ботиночках)))Подождите,вот снег сойдет,тогда появяться и мини и каблуки и яркие цвета,всему свое время.Сама же, например, так устаю в рабочие будни от обязательных каблуков и платьев,что в выходные просто мечтаю о джинсах,кроссовках и отсутствии макияжа...
Гость
17 февраля 2013, 13:12
Туфли на тонкой шпильке или босоножки обнажающие ногу, ...ммм короткие платья, когда у тебя классная фигура зачем притворяться мешком ? Поскорее бы в карло пришла новая коллекция туфель.
Гость
23 февраля 2013, 20:26
Почитала комменты, почему считается, что на улицах города все должны выглядеть как на страницах глянцевых журналов? Действительно, в чистой одежде ходили бы, без вони и перегара и это уже большой плюс! А платья, да ещё короткие тоже нужно к месту одевать!
Гость
26 февраля 2013, 07:23
я не понимаю женщин которые все время в штанах и с голым пузом на выкат .да ещё и с сигаретой в зубах .с бутылкой пива.где женственность и романтика.нужно одевать юбки .платья.сарафаны.это же класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 марта 2013, 16:46
Каблуки ноги портят. Мне здоровье дороже. А вот платья я люблю, у меня их много, на все случаи жизни. Длина только должна соответствовать возрасту и фигуре. Нет ничего смешнее стареющей русалки в платье до хи-хи.