Развлечения Стиль и красота Совсем не идеальная свадьба. Продолжение: остров для двоих

Совсем не идеальная свадьба. Продолжение: остров для двоих

Это праздник двоих, а не всей их родни, именно поэтому на второй день мы должны были уединиться на живописном острове. Но мы никуда не улетели. Не из-за похмелья, я за столом и бокала вина не выпила. Мы даже не проспали на утренний самолет. Наслаждаясь друг другом в новом статусе, мы сидели в кафе аэропорта. Уже объявили регистрацию, но мы никуда не спешили.

Слова сотрудника аэропорта повергли в шок. «У вас билеты на вчера». Как так получилось – думать было некогда. Муж, теперь я могла его так назвать, пытался перекупить билеты, я сидела на стульях и ревела. После нескольких мучительных часов в аэропорту нас забрали друзья и привезли домой. А потом нас пришли поддержать родители, свидетели… вот так спонтанно получился второй день. До сих пор не понимаю, как наша маленькая квартирка вместила столько людей.

Спустя пару дней мы всё-таки улетели, купив, правда, все билеты снова. Те деньги, что нам подарили, позволили всё-таки «подняться в небо». Наш отпуск удался. Узкие улочки Крита, романтичные вечера наедине друг с другом на балконе с видом на море, увлекательные автомобильные путешествия в горы. Пусть и с опозданием, но мы сумели всё это оценить.

Критская «лав стори»

А главное – сэкономленных на ненужных вещах денег хватило на потрясающую фотосессию. Я заранее нашла русскую девушку-фотографа, которая целый день каталась с нами по острову на арендованной машине. Она запечатлела красивую историю любви, которую мы сочинили с мужем. Держась за руки, мы гуляли по горному склону, вокруг зелень и яркие цветы, а внизу – бесконечная пропасть. Потом мы поехали в старый, очень красивый храм, нашли его случайно, так же, как заброшенную мельницу.

Маршрут мы заранее не разрабатывали – на Крите по-своему красив каждый метр улиц и дорог. Последние фото мы делали уже вечером – в свадебных нарядах. Наша машина стояла на трассе, а греческие водители сигналили нам, как в свадебный день. На диком пляже, где синие волны разбивались о камни, мы вдвоем праздновали наше маленькое счастье, чокаясь бокалами из отеля. А напоследок мы искупались в теплом море, которое манило нас весь день.

Спустя два года

Скоро уже не смогу вспомнить, что мы ели в свадебный день, какие у меня были туфли… Но я не смогу забыть сверкающие от слез глаза его мамы и сестер, радость подруг, то волшебное ощущение, когда вы стоите посреди зала и все радуются за вас. Искренне. Я не забуду, как мы смотрели друг на друга, еще не веря, что мы муж и жена. Этот день пролетел очень быстро, я даже понять ничего не успела. Но особое ощущение счастья, которое мы испытывали каждую минуту – не забудется никогда. И я нисколько не пожалела, что наша свадьба была не такой, как положено.

Фото: Фото с сайта Livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления