Развлечения Стиль и красота Свадебное платье твоей мечты – в салоне Complicite

Свадебное платье твоей мечты – в салоне Complicite

В жизни у каждой девушки должно быть не только маленькое черное, но и большое белое платье. Речь, конечно, идет о том самом платье, которое каждая девочка мечтает одеть с самого детства – свадебном. И если невеста получила долгожданное предложение руки и сердца, то она, непременно, первым делом задумается о выборе платья. Чтобы поход по салонам не стал утомительным, предлагаем вам первым делом посетить свадебный салон Complicite. Здесь без проблем воплотят вашу детскую мечту в реальность. Эти оригинальные платья «засветились» на всех подиумах города, неоднократно были украшением милых участниц конкурсов красоты.

Почему же за свадебным платьем, не раздумывая, стоит отправиться в торговый центр «Пирамида», на третий этаж? По сути, салонов в последние годы открылось много, и во всех много платьев – белых и пышных. Но нигде вас не удивят таким широким ассортиментом по самым разным ценам. А самое главное – нигде вас не встретят так тепло и по-домашнему. Каждая невеста, которая заглянет в салон Complicite, бесплатно сможет перемерять хоть весь ассортимент. Вам никогда не откажут в примерке, не ограничат в количестве платьев, разрешат фотографироваться и не возьмут за это ни копейки. Здесь каждая невеста почувствует себя королевой, капризы которой будут удовлетворены в полной мере. С салоном Complicite процесс выбора свадебного платья оставит у вас только положительные впечатления.

Ну и конечно, вас порадует результат – вы станете обладательницей платья своей мечты. Опытные консультанты знают все о последних новинках свадебной моды и о правилах подбора наряда по фигуре. Если вы не знаете что хотите – вам предложат именно то, что хорошо сядет на вашу фигуру. Если в уме уже давно сложился идеальный образ свадебного наряда – вы без проблем найдете его здесь.

В салоне Complicite представлены только европейские бренды: Malinelli, Prima La Sposa, Pronuptia, Complicite, Point Mariage, Fara Sposa. Итальянские, французские и испанские бренды известны и высоко ценятся невестами во всем мире. И самое главное, что вы сможете купить их по европейским ценам. Еще никогда изысканные европейские платья не были так доступны. Творения именитых дизайнеров теперь по карману архангельским невестам.

И впервые в Архангельске вы сможете приобрести платья королевы свадебной моды Веры Вонг из коллекции White by Vera Wang именно в салоне Complicite. Эти роскошные платья, вопреки ожиданиям, может себе позволить любая невеста, цены более чем демократичны.

Каждая свадебная коллекция Веры обречена на успех у невест во всем мире. В ее платьях выходят замуж как обычные девушки, так и известные звезды.

От элегантного А-силуэта до пышной «принцессы» и экстравагантной «русалочки», от классического белоснежного – до модного айвори. Платье-футляр или нежное короткое, с шлейфом или в греческом стиле. Здесь есть все, что только вы можете себе представить. Салон Complicite предлагает искушенным невестам, которые устали от однообразия традиционной моды, платья с элементами цветного кружева или вышивки, такой наряд не останется незамеченным и вызовет бурное обсуждение у гостей. Важно, что большинство платьев представлены в единственном экземпляре. Одним словом, платье от Complicite сделает вас самой красивой невестой.

Сегодня свадебные салоны в Архангельске предлагают платья самых разных производителей. Выбирая свадебный салон, обратите внимание на перечень услуг. Не забывайте, что ответственность, которую берут на себя салоны свадебных платьев, не заканчивается моментом продажи наряда. Напротив, она только начинается. Выбранное вами свадебное платье необходимо подогнать по фигуре, и чем быстрей и качественней свадебный салон справляется с этой задачей, тем больше времени у вас остается на остальные свадебные хлопоты.

В предпраздничной суете постарайтесь взвешено выбрать свадебный салон, который будет определять ваше настроение до, во время и после свадьбы.

И немаловажно, что вам не придется бегать по городу в поисках подходящих туфелек и фаты. Салон Complicite готов полностью создать свадебный образ невесты. Здесь всегда в наличии удобная и красивая обувь от ведущих производителей Испании и Италии. Аккуратные балеточки и элегантные туфли сочетают в себе удобную колодку и женственный дизайн, часто с использованием кружева, страз, бисера; нежные и притягательные цвета, ну и, демократичные цены, которые порадуют любую невесту, готовящуюся к самому важному событию в ее жизни.

В свадебном салоне Complicite отличный выбор разнообразных аксессуаров – от фаты до шпилек. Одним словом – не стоит зря тратить время, из любой девушки сделают самую прекрасную невесту именно в салоне Complicite. А при покупке свадебного платья вас ждет приятный подарок ручной работы.

А если у вас выпускной или любое другое торжество, то в салоне Complicite вас оденут с иголочки в модные вечерние платья. И помните, покупая наряд в салоне Complicite вы получаете скидку 10% на покупку в салоне мужской моды Dorogoy.

Итак, если вы планируете свадьбу или уже готовитесь к ней – не отказывайте себе в долгожданном удовольствии – спешите посетить салон свадебной и вечерней моды Complicite, который находится в торговом центре «Пирамида», 8-964-301-11-15, 8-964-298-93-98. Салон работает ежедневно до 21 часа.

Фото: Фото салона Complicite

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления