перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тенденции женской моды – 2014

Гость
17 января 2014, 22:21
Нашим суровым челябинцам без разницы какая мода, что в "Стольнике " навешают такая и мода!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2014, 15:17
сочувствую ))) бедалага
Гость
20 января 2014, 13:08
точно
Гость
20 января 2014, 13:05
Ну да! В белых юбочках, в красных замшевых туфельках...и по нашей вечной мерзлоте и слякоти...Европа потому и является законодательницей моды, потому что там ТЕПЛО! А мы живем на помойке, так и одеваться приходится...в "резиновых" сапогах всю жизнь.
Гость
16 января 2014, 07:21
красиво! только в Челябе таких вещей не видно в магазинах..
Гость
16 января 2014, 08:17
Коллекция с цветами на платьях - от ZARA Весна-Лето 2014. Купить можно будет. Остальное можно заказать в Интернет-магазинах, если вам нужны именно дизайнерские вещи.
Гость
17 января 2014, 13:27
Гость
16 января 2014, 08:17
Коллекция с цветами на платьях - от ZARA Весна-Лето 2014. Купить можно будет. Остальное можно заказать в Интернет-магазинах, если вам нужны именно дизайнерские вещи.
в ZARA ничего интересного не нахожу... а покупать в инет магазинах вообще не собираюсь... поэтому покупки делаю когда выезжаю из страны... а хотелось бы чтобы в наших магазинах были достойные вещи, такие как например на первом фото
Гость
20 января 2014, 13:06
Гость
17 января 2014, 13:27
в ZARA ничего интересного не нахожу... а покупать в инет магазинах вообще не собираюсь... поэтому покупки делаю когда выезжаю из страны... а хотелось бы чтобы в наших магазинах были достойные вещи, такие как например на первом фото
Вы серьезно??? платье а-ля драная тряпка и пальтишко - непонятно когда одевать, в жару жарко, в холод холодно????
Гость
15 января 2014, 16:15
чтобы быть в тренде,нужно носить то ,что подходит именно тебе,что я стараюсь делать
Гость
15 января 2014, 16:24
аналогично
Гость
17 января 2014, 13:26
Замечено, что юбки удлиняются во время кризиса, и укорачиваются во время экономического роста... Делаем выводы...
Гость
17 января 2014, 14:29
а ведь и правда. а еще полные женщины входят в моду в кризис, в период экономического роста худышки
Гость
19 января 2014, 12:53
В нашем городе есть бутики, в которых представлены одежда и обувь из новых коллекций дизайнеров с мировым именем, одеваясь там, можно быть уверенным, что ты в тренде. Но цены гораздо выше европейских, проще отдыхать в Европе и заодно покупать новинки моды, совмещать приятное с приятным
Гость
20 января 2014, 17:48
замечательно, что у Вас есть возможность жить совмещая Европу с бутиками, но основной массе людей это недоступно! Поэтому продолжаем смотреть картинки, программы, журналы и стараться подобрать то что подходит именно тебе, включая "модные штучки" в образ из доступных магазинов!!!
Гость
19 января 2014, 18:09
мировые имена нам не доступны,как и Европа,одеваемся в местных бутиках,и всегда в тренде!!!
Гость
20 января 2014, 14:26
И какие же марки вы в бутиках приобретаете?
Гость
15 января 2014, 18:35
А мне кажется, это вполне можно носить. Ничего сверхъестественного
Гость
17 января 2014, 07:57
У нас в Челябинске 1 % адекватного, и за этим адекватным надо еще кругаля навернуть . Остальное как барахолка на ярмарке, зайдешь и стыд, что ТАКОЕ продают почти ВСЕ.
Гость
17 января 2014, 08:08
Да все эти тренды продаются на Кировском вещевевом .
Гость
20 января 2014, 13:22
Насколько люди падки на всякое "модно", "дорого". По мне так ужасно. Из представленных фото свежее - это только идея брюк в сеточку. Юбки по колено - давно уже идет тенденция к увеличению днины юбки, или может я старею.
Гость
22 января 2014, 10:04
Нет, ни за что не вылезут наши бабы из штанов. Им так удобнее... вот и вся тенденция женской моды)))
Гость
20 января 2014, 14:13
мне кто нибудь объяснит почему весь челябинск сидит на самарском сайте?
Гость
20 января 2014, 14:36
смешно
Гость
20 января 2014, 15:05
нужны вы нам, а мы - вам По-моему, этот текст везде засветился. Самара же не пуп земли!