21 января пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
груша
6 мар 2014 в 07:14

"Самый интересный тип женской фигуры-"яблоко"??? Что красивого когда талия широкая , а попа плоская при этом, в одну линию со спиной?ИМХО, мужскую напоминает фигуру. Все-таки когда есть разница талия-бедра, это гораздо женственнее смотрится. Хотя одежду труднее купить((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 03:56

яблоки хорошо выглядят стройными, им лучше не поправляться, хотелось бы о других типах фигуры почитать

Гость
7 мар 2014 в 07:25

а есть тип фигуры-яблогруша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 20:22

А фигура яблоко и фигура арбуз это одно и то-же?

ОТВЕТИТЬ
Ксю
7 мар 2014 в 19:10

...."Несмотря на это женщины-«яблоки» обладают роскошными стройными ножками и руками." Повезло яблокам -у них руки есть? Или руки роскошные и стройные?

111
6 мар 2014 в 13:30

А какой тип фигуры: грудь не большая, есть попа, ноги худые и нет талии)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 10:48

Вот я -яблоко. Размер 60 ! Хр..н где что на меня купишь ! Ну такую жесть продают, мешки- мешками безо всякого вкуса,как будто женщины моей комплекции не хотят одеть что-то красивое. Да,я полная,но соразмерно для своей полноты. Кстати,красивые ноги. А что предлагают в магазинах? Или отстой,или за такие деньги!!... А я -бедная медичка.Хочется чего-то красивого на полное чувственное тело и за нормальную цену. Бедная Россия,хоть в США езжай,там умеют одевать толстушек!

ОТВЕТИТЬ
бабка
7 мар 2014 в 17:08

яблоки, груши..а я - идеальный цитрус.. что делать с целлюлитом? какой одеждой его спрятать?
массажи не прописывайте - нет денег и времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 09:52

давайте уже про пропорциональные фигуры чего-нибудь а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 15:09

А зачем иллюстрировать текст фотомоделями? Какая разница между картинками "яблоко"- и "груша"? В чем вообще тогда смысл иллюстрации,если все одинаково? У мамы было пособие по шитью 60-х годов, вот классное! Там все эти типы фигур были прорисованы, сфотографированы , был пример правильной и неправильной одежды , показано,как одежда и рисунок на ткани способен изменить фигуру в лучшую сторону и наоборот... Если уж взялись просвещать народ этой области, так делайте это грамотно.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 19:22

про джинсы чет какая-то брехня. вот типичное яблочки в узких жынсах. http://www.yourscontent.co.uk/Images/ProductImages/Big/930f5288-768a-41bc-831b-2757003ee842.jpg очень аккуратненько. и вот яблочко в расклешенных от бедра жынсах. громоздко, тяжеловесно.

ОТВЕТИТЬ
Чушь собачья
9 мар 2014 в 21:32

ибо все прелести женского организма находятся ниже талии, а фигура девочка-мальчик это для пидагогов, каковыми и являются кутерье-мутерье и прочие шовумины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 07:17

Если это (на картинках) "яблоки", то ...?! :)

ОТВЕТИТЬ
Гостю от Кости
7 мар 2014 в 09:50

На, есть. Называется бергамот.

ОТВЕТИТЬ
Джим Бим
11 мар 2014 в 13:42

Знавал я одно яблоко... Сначала сладенькое было, а уж потом оказалось с червоточиной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 20:13

Фигуру груша я еще могу представить, а вот яблоко??? С трудом. Это спанч боб какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2014 в 20:34

Яблоки молчат? Наезжать на груш ведь нормально

Андрей
7 мар 2014 в 15:33

Это в Америке-яблоко, а у нас - телевизер.

Гость
8 мар 2014 в 06:55

Женщины! С праздником вас!) вы прекрасны с любой фигурой!

Гостья
9 мар 2014 в 16:47

С плохой фигурой что даме остается- так это носить чистое, отглаженное и опрятное. И желательно- светлое, широкое, с крупным рисунком.

Гость
12 мар 2014 в 08:46

Облако в штанах!

Гость
12 мар 2014 в 11:49

Да самое главное, чтобы все части тела были пропорциональными относительно друг друга, тогда любой тип фигуры будет смотреться красиво. Кстати, излишняя "грушевость" совсем даже не красит, а порой вообще смотрится "забавно")), особенно если рост невысокий и ноги некрасивой формы.

Гость
28 мар 2014 в 11:42

Если говорим про женщину с фигурой типа яблоко, то почему на подиуме ципушки далеко неотносящиеся к этому типу?