26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
4 июн 2014 в 12:51

Почему мужчину, который хочет модно и красиво одеваться, сразу обвиняют в гомосексуализме и прочих грехах? Что теперь ходить только в сером и чёрном? Прям дискриминация какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 16:05

что за мужики пошли
одни сладкие

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 12:21

стремно как-то, предпочитаю мужчин в классике (кстати классика не обязательно деловой костюм). А все эти зауженные брючки, юбочки ерунда для бесполых созданий. А вы прям "Модный look" - какие модельеры такие и тряпки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 19:43

Я сам люблю красиво одеваться, но модно и красиво что-то в последнее время несовместимые понятия, что красивого когда мужик одевается как баба???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 08:32

Руслан, Денис и Дмитрий-красавцы! Особо отмечаю Александра в военной форме.

Гость
6 июн 2014 в 08:28

А зачем некоторые их них, когда у стены фоткаются, как пр-ки ногу поджимают? Еще бы сигаретку в руке на отлете держали. Или это фотограф так поставил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 09:02

вся одежда рассчитана на молодых парней лет до 30
хоть бы какой то деловой солидный образ показали. ну или просто повседневный образ для мужчины от 30 до 50

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
3 июн 2014 в 18:57

"Сплав", "Бутекс", Corcoran, G-Form РУЛЯТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 12:25

У большинства представителей мужского пола инкубаторная мода на прическу и бороду - самим-то не противно? С боков все выбрито, на голове чубчик зачесан, бороденка и солнцезащитные очки. Фу!
Лично мне прически такого типа напоминают стрижки немецких солдат и офицеров времен ВОВ.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 11:07

Вот мужчина в солдатской форме здесь совсем не в тему.кому как нравится .тот так и одевается.Мода сейчас демократична ...и тем более -"кошельки "у всех разные .:-) Стиль свой должен быть .это больше значения имеет .чем бренды .И разумеется -не подчеркивать недостатки .фигуры .,.а то видишь иногда мужеских особей с обтянутыми майками животами .или ремнем чуть не причинном месте.Да .что то вот заметила .в Че мало мужчин высокого роста? потом еще повнимательней рассмотрю представителей суровых уральских парней ...отпишу свое мнение ..хотя фотографии такого впечатления не производят )Или суровые боятся на люди показаться?)только без криков .что мое мнение никому неинтересно )))а то знаю я вас ..)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 16:56

какая-то стрёмная одежда на них(((

ОТВЕТИТЬ
автор
3 июн 2014 в 13:42

реклама H&M, Mango и Zara что ли?

Гость
3 июн 2014 в 17:42

Порадовали)

гостья
3 июн 2014 в 18:51

Лишь бы сланцы и семейные трусы не одевали. Позорище. В центре города и босиком.Совсем стыд потеряли. А семейные трусы просто убивают.

Гость
4 июн 2014 в 09:00

Падение нравов

Дядюшка Гы
5 июн 2014 в 12:28

В такой "моде" по Ростову ходить реально опасно! ))))
А если серьезно, то так даже в "просвещенной" Европе практически (встречаются отдельные экземпляры, но редко) никто по улицам не ходит )))

5 июн 2014 в 14:47

Ребята .вы не видели подборку фоток из Штатов.Сын как в сети "нарыл"Это нужно видеть .словами не опишешь .Фотки были из гипермаркета..Да ..такого "креатива "у нас не увидишь ))) Матроны под 200 кг веса в шортах и топиках,с вываливающимися телесами .мужчины в штанах невероятного фасона и расцветки , с какими то вырезами ,с чем то немыслимым на голове.разноцветным ,выбритым местами и т.д и т.п ...ужасть ,хотя .прикольно было смотреть .и ничего,-никому дела нет )) может они так самовыражаются ..У нас сейчас тоже излишне креативные появились .но это больше в столицах .в провинциях все таки как то поспокойнее в этом плане)Собственно .ничего особенного на фотографиях представленных не увидела .чтоб "кричать " .что в этом опасно где то ходить .ну может в глухой деревне )

Гость
6 июн 2014 в 18:52

Да это же Сергей Стилавин известный радио-ведущий и шоу-мен.

МОРЖОВЫЙ
9 июн 2014 в 12:04

Ужас! задне приводные какие-то? надо их всех вечером в Голованово отвезти

Самарец
10 июн 2014 в 09:07

Заметил двоих, похожих на мужчин: с коляской и в портупее. А остальные кого символизируют? Третий слева особенно повеселил.

Виктория
19 июн 2014 в 09:54

Согласна с мнением, высказанным выше. Слишком сладенькие, мальчишеские образы. В каких-то ситуациях и для кого-то, наверное, уместны, но я предпочитаю мужчин в классике. Обожаю, когда мужчины деловые костюмы. Считаю, что человечество не изобрело в области моды ничего лучше, чем мужской костюм. Все-таки ничто так не красит мужчину, как хороший деловой костюм и галстук.

Гость
26 июн 2014 в 01:15

КАК ПРИТОРНО((((((((( ))))))))))

Гость
5 июн 2014 в 11:55

наши самарские мужчины носят шортаны с кирыча и тапки оттуда же. Вы хоть ноги мойте иногда. ППЦ.

ОТВЕТИТЬ