RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

759мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Модный look»: Небрежность в образе

7 октября 2014, 08:13
Гость
Гость
13 октября 2014, 06:45
Все меньше и меньше МУЖЧИН становиться
Гость
14 октября 2014, 10:51
И, грамотных людей спасобных написать придложение без ошипки.
Гость
11 октября 2014, 00:13
Не понитмаю, почему нонешним мужикам хочется выглядеть женственно, как то действительно нелепо, Нет не красит мужчин жеманность, они видно иногда забывают, что значит их предназначение на этой земле.
Гость
10 октября 2014, 17:58
Выглядят мужчины нелепо и неестественно. Видно, что они так не одеваются никогда. Да и подбор одежды такой же..бабушкин кардиган на мужике убил
Гость
10 октября 2014, 07:27
Где их наловили?УЖАС
Гость
9 октября 2014, 11:34
У "электросварщика" борода не обгорает?
Гость
9 октября 2014, 11:06
А чем, например, вас не устроила одежда Данилы, Максима и Владимира? Вполне адекватные образы. Ничего женского в них нет. Типичная современная мужская мода. Или в вашем понимании мужская одежда - это исключительно строгий офисный костюм либо какая-то брутальная куртка и массивные ботинки?
Гость
9 октября 2014, 09:29
Куда катится наш мир((((!!! из мужиков делают девочек!!! это ужас. Не думаю, что "мужчина" в таком одеянии сможет защитить девушку от хулиганов, он сам убежит первый(((
Гость
9 октября 2014, 14:32
Мужчина похожий на девушку- одно из самых прекрасных и сексуальных созданий в мире
Гость
9 октября 2014, 15:00
Гость
9 октября 2014, 14:32
Мужчина похожий на девушку- одно из самых прекрасных и сексуальных созданий в мире
А девушка, похожая на мужчину?.. Меняемся ролями окончательно и бесповоротно?
Гость
10 октября 2014, 08:19
Гость
9 октября 2014, 15:00
А девушка, похожая на мужчину?.. Меняемся ролями окончательно и бесповоротно?
Девушка похожая на мужчину-это человек будущего. Не боится жить по своим правилам, строит карьеру и плюёт на стереотипы. Вы судя по всему, таких не встречали.
Гость
9 октября 2014, 02:52
а по моему таких людей полно на улицах обычный вид кроме александра он выделяется
Гость
8 октября 2014, 12:40
Из всех понравился только Евгений, мужественность и во внешности и в стиле, мне мужественная небрежность чаще милее нарочитой женственной прилизанности. Не понимаю повальной моды на джинсы в обтяжку, многие в них на цыплят похожи, очень немужественно, иногда симпатичных парней делают похожими на голубцов. А если еще и кривые или "колесом" ноги, это полный... Или представьте - верх объемный (например дутая куртка), а ноги - как две кривые соломинки, ужс..
Гость
8 октября 2014, 12:24
Макс, Данила и Санёк - зачёт, остальное ....
Гость
8 октября 2014, 12:14
Не то, что чувства вкуса и стиля нет. Нет чувства юмора у многих. А у этих ребят чувство юмора есть. Иначе как оценить их наряды
Гость
8 октября 2014, 11:21
Данила - красавчик, если бы не его профессия (
Гость
13 октября 2014, 06:56
Ему бы в спортзал записаться, чтоб ветром не сдуло!!!
stepanov555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2014, 10:26
Вот почему взглянув на александра то фото что самое первое, мне захотелось размотать его)))) ДА и Хэнк Муди думаю тоже бы втащил))) бабочка просто убийца
Гость
8 октября 2014, 11:48
Нет у вас чувства вкуса и стиля значит. А у человека есть, причем достаточно хороший. Все изображенные на фотках мужики одеты со вкусом, прилично и дорого. Неужто лучше носить что попало?
Гость
8 октября 2014, 17:27
Гость
8 октября 2014, 11:48
Нет у вас чувства вкуса и стиля значит. А у человека есть, причем достаточно хороший. Все изображенные на фотках мужики одеты со вкусом, прилично и дорого. Неужто лучше носить что попало?
Вот не знал, что в секонде можно "прилично и дорого" одеваться. Один раз зашёл с товарищем чисто из любопытства, так через пару минут выскочил на улицу - запах и зрелище копошащихся в вещах людей были невыносимо ужасными.
Гость
8 октября 2014, 09:20
У меня серьёзный вопрос- скажите, в каких местах надо бывать чтобы встретить мужчину в подобном стиле?Очень хочу найти молодого человека а-ля Влад, Паша или Дмитрий. Прошу по возможности воздержаться от троллинга, ибо очень надо
Гость
8 октября 2014, 09:45
на ЦКР там много нормально модных ребят встретишь
Гость
8 октября 2014, 11:41
Гость
8 октября 2014, 09:45
на ЦКР там много нормально модных ребят встретишь
да ну
Гость
8 октября 2014, 09:00
Мужчина нормально должен следить за собой, будь он хоть стилист, хоть сварщик. А одеваться как попало джинсы-куртка - не уважать себя.
Гость
8 октября 2014, 14:39
Следить за собой - согласна, аккуратность, периодическое обновление гардероба, стиль по ситуации, но... джинсы-куртка чем плохи? Это же универсальность и удобство, во что мой муж сварщик "за 40" должен одеваться вне работы?)) в костюм-тройку или в джинсы в облипку и пальто с объемным шарфом в 3 оборота?)))) а если он похож на Евгения?)))))))...
Гость
8 октября 2014, 16:16
ты сам-то в чем ходишь,"стиляга"?? чем тебе джинсы и куртки не нравятся? у вас там в Перми в спортивках полгорода шикуют
Гость
8 октября 2014, 17:52
Гость
8 октября 2014, 16:16
ты сам-то в чем ходишь,"стиляга"?? чем тебе джинсы и куртки не нравятся? у вас там в Перми в спортивках полгорода шикуют
Ага, "Адик", классика, три полоски ))
Гость
8 октября 2014, 08:42
Мужики, вы чё, с фикуса спрыгнули? Да при взгляде на вас почти у любой женщины полный отпад от вас случится!
Гость
8 октября 2014, 14:33
уже(..
Гость
8 октября 2014, 08:36
Рубрика окончательно превратилась во фрик-шоу.
Гость
8 октября 2014, 07:28
мда уж, такое понятие как "мода" обычно используется что-бы отличить один социальный класс от другого, судя по людям и лохмотьям в которые их нарядили - понятие моды самонивелируется. А все эти модели напоминают актёров из американских подростковых телесериалов.
Уэф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2014, 20:41
Куртку Harley-Davidson, беру.
Гость
7 октября 2014, 19:37
Олег - электросварщик? Думаю, это он пошутил. Я вот представляю, как мой муж, жестянщик (делает водоотливы и прочие изделия из профнастила) после смены снимает с себя спецовку, надевает туфельки, пальтишко и домой, по промзоне чешет... Или нет, в будни он ходит в джинсах и куртке, а вот по выходным... перевоплощается и ходит выгуливать модную прическу, бороду и наряд в центр города.. Мужчинки, вам самим-то не смешно так одеваться?
Гость
8 октября 2014, 20:24
Дом на краю промзоны? Часто, то есть практически всегда, сильные свои стороны человек не стремится подчеркнуть, если сравнить работу сварщика и жестянщика, это как мужской и женский хоккей.
Гость
9 октября 2014, 09:17
Гость
8 октября 2014, 20:24
Дом на краю промзоны? Часто, то есть практически всегда, сильные свои стороны человек не стремится подчеркнуть, если сравнить работу сварщика и жестянщика, это как мужской и женский хоккей.
Сам-то понял, что сказал? Я - нет
Гость
7 октября 2014, 18:48
Это что за женственные хипстеры? Ну уж нафиг такие "тренды".
Гость
7 октября 2014, 17:37
Вы чек покажите..на модный тренд..и того кто будет по бутикам бегать за нарядами..мужчины деньги зарабатывают, а женщины их тратят..на модные LOOKи Zara..это модный бренд???...вы вообще в теме фэшина?...)))
Гость
7 октября 2014, 16:55
мда уж... Таких как Паша, Влад, Александр, Олег, Максим в мои детские годы били в школе и называли пионерами. А Евгений, видимо, выбран как жёсткий противовес, дабы совсем не испортить впечатление от статьй.
Гость
7 октября 2014, 16:28
Караул! Цветовая гамма унылая однообразная стилистика тоже местами убогая, местами бесформенно вычурная...неееет это не мода.
Гость