8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
4 фев 2015 в 11:56

особенно "порадовали" сандалики на носочки))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Евгения
3 фев 2015 в 17:02

Статья вообще неправильно названа. Нужно было "Подростковые тренды - 2015. После 18-ти уже поздно"

4 фев 2015 в 09:50

А можно узнать про моду для людей которые ходят в тренажерку и весят от 90 кг. Для людей у которых есть бицепсы на руках и ногах и широкая спина.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 16:25

ААААА!!! Как развидеть ЭТО???

Гость
4 фев 2015 в 12:39

А чё всё такое нЕмощное?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 09:09

И у мальчиков анрексия нынче в моде

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 15:32

А где таки мужчины???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 11:22

Мода для дрищей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 13:01

Я не в тренде! Пойду срочно сбрасывать килограмм 50! Вешу 80

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 09:41

А предпоследний - это проф. Лебединский в молодости. Щас как запоет:
Дремлет притихший, северный город,
Большая граната и я еще молод...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 21:56

Ну ладно худоба, а сутулость то тоже в моде? Почему у них такой больной вид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 12:26

У меня младшенький так одевается, ему 14 лет.;)))

4 фев 2015 в 23:23

Ватник и комуфляжка - вот наша мода на ближайшие годы.

ОТВЕТИТЬ
СОН
5 фев 2015 в 11:19

что за додики?)) правильно щас так много одиноких молодых женчин, с кем семью то им строить? с этими что ли? полугом..ки какието, они интересно колесо у машины смогут поменять? или канализацию дома прочистить? я думаю нет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 07:26

вполне можно носить. не все, конечно. но стильно же

Гость
4 фев 2015 в 09:40

Последний чувак очень напоминает подростка из американских фильмов 80-х годов в домашней спальной пижаме. Только выражение лица у него слишком пафосное.

Гость
3 фев 2015 в 20:55

ЭТО мужчины???

Гость
3 фев 2015 в 17:01

А мне нравится)))

Женщина на велосипеде
5 фев 2015 в 10:52

Этим мальчикам плевать на себя как на личность и на свое здоровье,потому что быть такими *** просто ужас. Он чайную ложку то хоть сам в силах поднять?!?

Гость
9 фев 2015 в 13:54

Грустно, мужиков то и и не увидела, а этих, каких то озадаченных, поскуливающих и совершеннно не знающих, что мужчина это и хозяин и защитник и отец и настоящий мужик, на плечах которого содержится не только семья, но страна, государство. Вы увидели их здесь? Не надо еще больше уничижать мужчин, чем они были на самом деле, я не призываю возвращаться на 100 лет назад, но помнить что настоящие мужчины не должны выглядить так, одеваться так,ТО И ДУМАТЬ ТАК, коль они представляются нам в таком виде, не надо уходить от своих традиций, корней и по сути быть тем, чем они должны быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 08:12

Я в цирке такие костюмы видел

ОТВЕТИТЬ
Ершиха
9 фев 2015 в 10:56

От души повеселилась над комментами. Люди, как хдорово, что мыслящих нормально очень-очень большинство. )

Рус
9 фев 2015 в 11:42

Любая не правильно подобранная одежда может сделать из не толстого- толстого, из не худого - худого. И статья называется - тенденции. Т.е. всех не обяжут это носить )))), как впрочем и всегда. А через год, как говорила героиня из фильма Дьявол носит Прада, вся эта тенденция опустится до уровня ширпотреба. Да и вообще все одеваются так как хотят. Никто же вас не заставляет одевать носки с шлепками) А пройдет год и сами будете так ходить и говорить. А сейчас так модно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 19:37

мдя мода с тряпочками на скелетах,совсем не вдохновляет )))

Гость
6 фев 2015 в 10:35

Такого и соплей перешибить можно

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2015 в 23:54

Вы что ? Написано же -мода для юных,.а не тех ,кто младшего брата сверху не видит )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 22:20

Одежда для подиума и фотосессий - одно, жизнь повседневная - другое. Можно взять стиль, либо силуэт, либо элемент с картинки и попробовать вписать в свой гардероб. В тенденциях все несколько утрировано...

Гость
4 фев 2015 в 12:27

Зато ноги можно не мыть, непыльные будут.

Гость
4 фев 2015 в 18:08

а хде тут мужчины то?
Ну вот хотела мужчин посмотреть... и зачем сюда пришла?

Гость
5 фев 2015 в 00:22

для разнообразия надо было бы самарскую, уфимскую и конечно же челябинскую моду для мужчин показать

7 фев 2015 в 14:31

И это 28 Панфиловцев?!!!

9 фев 2015 в 22:02

Одежда должна быть по месту,на пляже неуместен костюм и наоборот- странно встретить сёрфингиста на заводе или в офисе.Человек чувствует себя уверено тогда,когда она удобна и чиста.

Гость
12 фев 2015 в 11:56

Ржака комменты. Классно с дефченками на работе повеселились.

Гость
3 мар 2015 в 12:23

не ну если это для геев то тогда нормально

Гость
5 фев 2015 в 06:40

Вот и у нас появляться "кончить". - супер!

ОТВЕТИТЬ
парень
3 фев 2015 в 19:04

Просто секси парни!!! Так держать)))

ОТВЕТИТЬ
маша
11 фев 2015 в 11:31

хочу лысого и в галстуке...

Гость
2 мар 2015 в 15:54

Ну как с такой модой на Донбасс? А ведь все модели члены НАТО. Надо им наши фуфаечки показать, может что приглядят.