7 августа пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

17 сен 2019 в 03:03

Не могу сказать, что полностью согласен с Романом Вайнером, но то , что он "кольщик" от Бога - несомненно! Мало быть хорошим и талантливым художником, но так рисовать на коже иголочками искусно как кистью на бумаге - талант и талант не малый. Сам я сторонюсь каких либо отметок на коже - мне больше по характеру технологии "Стелс" , оставаться незаметным и незамеченным. А, так - одобряю высокое искусство, даже на коже. ;-))

игорь
17 сен 2019 в 10:51

бестолковая эта работа

наталья
18 сен 2019 в 17:31

раньше клеймили скот и падших женщин, а теперь самостоятельно.....типа модно.

наталья
18 сен 2019 в 18:10

раньше клеймили рабов,скот и падших женщин. А сейчас сами,добровольно....

наталья
18 сен 2019 в 18:54

ну и.....модератор,почему не публикуем? типа очень хорошо тату?

наталья
18 сен 2019 в 18:55

раньше клеймили рабов,скот и падших женщин....

наталья
18 сен 2019 в 18:57

раньше клеймили рабов,скот и падших женщин...

Игорь
19 сен 2019 в 12:19

Так и нужно делать тату в старости, когда уже понятно, в каких местах кожа обвисла и где рисунок уже не исказится.

19 сен 2019 в 13:02

О, как Наташу заклинило! ;-))) А, мне вот нравятся наколки аборигенов, наподобие той, что у полинезийского аборигена-китобоя из знаменитого романа Германа Мелвила "Моби Дик". Ну, вот хоть что тут делай, а какое-то уважение ощущаешь к этим отважным людям. Как говорится: "На лице все написано". ;-))

игорь
3 фев 2020 в 16:36

пенсионерки просто получают от тату секс
молодой им массаж делает и то им последний шанс на удовольствие
вот и весь сказ))

Гость
4 фев 2020 в 11:32

Не вижу в татуировках ничего плохого, сам являюсь обладателем трёх. Мне говорили, что у меня возникнут проблемы, что ко мне будут относиться критично, что я сопьюсь т.к. это накатанная дорожка, что меня не возьмут на работу, что меня уволят с работы, что у меня теперь спид и гепатит и так далее.
Если мой ребенок захочет сделать себе татуировку, то я не буду его останавливать.

игорь
4 фев 2020 в 16:18

дело не в татуировках
дело в том кто как в жизни устраивается на теплом месте
вот он ТАТУИРОВЩИК - сидит и НИЧЕГО не делает по сути а зарабатывает бабло
ну так у нас наверное 90 процентов ничего на работе не делает и зарабатывает бабло
ведь 90 процентов работы лишь потому они есть чтобы Заморочить глаза обществу что они нужны когда они просто ТУПОЕ местосидение до пенсии