7 мая пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
6 июн 2020 в 09:37

Не стал участвовать в опросе, потому что подходящего ответа не нашёл. «До» на мой вкус - гораздо лучше. Но если другим нравится «после» - что ж, каждому своё. Главное, что они сами себе нравятся и нравятся своим мужчинам. Вот что главное.

Гость
6 июн 2020 в 09:45

Все люди разные и если вес не доставляет проблем со здоровьем, то это их право

Себе на уме
6 июн 2020 в 10:52

«До» конечно выглядят лучше и они явно не худышки. Таскать на себе столько жира тяжело. Суставы дадут о себе знать.

Гость
6 июн 2020 в 11:54

скоро будем смотреть на алкашей до и после и читать "да это мой выбор бухой я выгляжу куда интереснее".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:05

Зачем пропагандировать так называемый «бодипозитив»? Ожирение - это серьёзные проблемы для организма и здоровья, а в большинстве случаев определение «бодипозитив» используют для оправдания собственной лени и бесхребетности, исключение - избыток веса вследствие заболевания, но все же обычно именно ожирение является причиной букета болезней

Гость
6 июн 2020 в 14:15

Жирухи не вызывают желания, и теряют свои баллы женственности.

Игорь
6 июн 2020 в 14:44

Мужчин привлекают не формы а ее постоянное действие к мужчине давать секс

ОТВЕТИТЬ
Цезарь
6 июн 2020 в 15:15

Мне нравятся с формами, но и не жирухи.

Фидер
6 июн 2020 в 15:51

Формы должны быть в нужных местах, сохраняя пропорции тела, а когда весь жир скапливается в одном месте - это уже бесформенность.

Гость
6 июн 2020 в 19:22

Ужос какой..

анонимно
6 июн 2020 в 23:23

ОНИ и до ожирения не худышками были ,а что насчет того ,что нравятся себе ,так это метод психологического успокоения и лени ,да да элементарной лени,любить себя ,это не означает ,что надо жрать все подряд и меньше двигаться ,а что насчет отбоя от мужчин нет ,поверьте -это побаловаться на время .Здоровое спортивное тело ,мне 44 ,иду по улице молодые головы разворачивают ,мой вес колеблится от 49 ,самое большее было 60 ,но 60 -поверьте это очень тяжело ,меньше веса ,больше позитива в жизни ,которое ты можешь передать другому!!!

Гость
7 июн 2020 в 14:32

Исключительно за стройность и лёгкость. Поскольку хорошо выглядеть - это большой труд. А когда женщина ориентируется на внимание мужчин, как на основу своего «я», - это печаль. Здоровье - вот ориентир.
P. S. В тесте случайно нажала не на тот значок, поэтому пишу комментарий. Стройность - это плюс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:51

До жути люблю тощих. Вот прям не худеньких, а совсем тощих. И что размер первый, максимум полтора. От четвёртого просто теряюсь и в принципе не понимаю, куда это счастье девать. Так что этот ваш бодипозитив оставьте и лучше никогда не показывайте.

добровещий глас во тьме
1 мая 2021 в 19:09

Кому-то нравятся и жирные. Один мой товарищ женился на мелкой и оч.страшной. Возможно, у неё есть некоторые качества, о которых мы можем только догадываться, но умолчим в приличном обществе. Кстати, эта статья уже была, может и тут, я где-то определённо её читал.

петро порошенко
1 мая 2021 в 22:36

Какой ужас! Женщины должны быть женственными, а не чудовищами.

Гость
2 мая 2021 в 08:22

Между складок и на боковую.Фуу.Представил и поплохело.

Гость
2 мая 2021 в 15:28

Ну чтоб в междускладочку - это ж прям извращение какое-то

Загрузка...