24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Келлер
29 сен 2020 в 15:40

Панятнаясна😳

Гость
29 сен 2020 в 15:58

Остается только восхищаться смелостью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:14

тайец-космический-не-тестер😎

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 сен 2020 в 16:40

Примите моё восхищение и уважение!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 17:43

голубая луна тому виной все повсюду говорили

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:58

Жертва капитализма в котором нет места совести и морали. Глобалисты хотят обезличить и обесплодить людей. Такими как это оно управлять проще. Идеальный раб.

ОТВЕТИТЬ
игорь
29 сен 2020 в 18:39

больные люди обязаны лечится
ибо зачем тогда существуют врачи и больницы?

ОТВЕТИТЬ
Пёсья самка
29 сен 2020 в 18:41

"Любого мужчину спасёт ум — это самое сексуальное".

По такой логике, Вассерман должен быть главным секс-символом страны.😁

ОТВЕТИТЬ
игорь
29 сен 2020 в 19:25

у него есть хоть дети когда был мужчиной?
если нет то ради Этого быть бездетным
в чем геройство или необходимость?
бессмысленно

Аркадий
29 сен 2020 в 19:50

Не слишком ли много рекламы? Или писать не о чем.. Можно было в пол страницы пост уместить..

ОТВЕТИТЬ
lффф
29 сен 2020 в 20:05

а еще говорят отслужил-мужик

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 сен 2020 в 20:26

А красиво выглядит! Обычно те, кто пол меняет, все равно похожи немного на тот пол, кем были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:48

Мудрее многих моих знакомых женщин

Екб
29 сен 2020 в 21:02

а зачем трансгендерные женщины хотят перещеголять непонятно кого, к чему эти супер-секси наряды, туфли из стриптиза и дикие длинные краешеные ногти, вы у женщин не трансгендерных давно такое видели? Это атимодно.

Гость
29 сен 2020 в 21:06

Человек с большой буквы, идет до конца, и все получается...

29 сен 2020 в 22:21

Ну стилист она классная, хожу шесть лет, ни одной претензии, и плевать кто она мужчина или женщина, главное специалист крутАЯ)))

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 23:35

надо не на таблетки бабло тратить было ,а на психотерапевтов .В целом как мужчина он имел слабую волю и не мог себя найти ,нашел путь легче жрать таблетки, и сам того не осознавая в новом облике смеется над обычными мужиками ,все понятно все исходит от воспитания ,с детства

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
30 сен 2020 в 00:39

Какого хрена мужики думают, что женщиной жить легче? Ничерта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 00:44

Не должно солидное СМИ такое пиарить. Но все равно: спасибо, теперь к парихмахерам буду тщательно присматривать, чтоб не дай бог... Вдруг заразно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 02:15

Пусть живет, как хочет, Вам какое дело, собой займитесь. В своём теле не можете порядочными людьми быть, исходя из комментов. А власти только гадости-преграды строят. пропаганда, блиннн.Вас что, заставили пол менять? отстаньте от лгбт+ уже. ..традиции .. Традиции мужьям жен избивать и убивать, и детей об стену головой и в детдом??

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
30 сен 2020 в 03:38

Интересный рассказ. :-) Сначала было противно, а потом понял суть дела и вошёл в положение человека. Ну, что? Если уж так природа распорядилась, то конечно же верный поступок. Судить за это нельзя. ;-) Но, всё же понять до конца не могу - в мире во все времена и у всех народов мужчину ставят выше над женщиной, если это не матриархат, который хоть и на короткий период, но кое-где и кое-когда был . У мужчин больше привилегий и возможностей в современном мире. Хотя, конечно же, - каждому своё. Пусть будет так! ;-)

ОТВЕТИТЬ
лорелт
30 сен 2020 в 08:14

да вселенская катастрофа в головах все перевернулось

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 08:30

НГС, это пропаганда чего?

Гость
30 сен 2020 в 09:34

Что за "элитный" бред?

Гость
30 сен 2020 в 09:42

Окно овертона в действии. И значительная часть комментариев туда же

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 сен 2020 в 10:43

А адрес парикмахерской-то где??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 10:43

Прекрасный стилист от бога,рекомендую сходить и подстричься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:22

Знаком с ней. Оч быстро забываешь, что когда-то это был мужчина. браво. Единственное, что хочу Еве сказать, т.к. в лицо не смогу - Ева, у тебя серьезные проблемы с поиском спрятанных вещей. Думаю, что ты поймешь о чем я. Прекращай эту фигню.

ОТВЕТИТЬ
Boris
30 сен 2020 в 12:28

Что сказать?многие уже высказались.Я против .
.если родился мальчиком становись мужчиной.Неси гордо природный крест.А по доугому-думаю зажрался человек.Всем счастья и здоровья😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:18

Кто здесь, чтобы просто посмотреть комментарии? 😂

Мишка Косолапый
30 сен 2020 в 14:09

Смелый поступок. А дальше что? А дальше, всё большее сходство со старым гомосексуалистом и куча хронических заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:42

Блин, девушка, эти ногтищи с каблучищами - ну ад же. Неудобно, вредно. Нафига так себя мучить? То, что красота чего-то там требует, - устаревший концепт. Требовать должен сам человек - чтобы быть здоровым и жить комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:14

Таких ледибоев очень много в Тайланде и очень многие из них намного красивее настоящей женщины, там на них огромный спрос среди вроде бы гетеросексуальных в прошлом мужчин.

Boris
30 сен 2020 в 18:06

Вышла бы эта статья на НГС в Новосибирске, количество комментариев ушло бы далеко за тысячу. Вяло у вас своё мнение высказывают.

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
30 сен 2020 в 19:14

Паспорт не забор. Если в паспорте Олег, значит Олег, а не Ева какая то

ОТВЕТИТЬ
Петрович
30 сен 2020 в 21:06

Ребята, вы что, ошалели? Вы что такое пишете? Или статью за пропаганду захотели?

Гость
30 сен 2020 в 22:10

Говорят век у них не долгий.Зато мечта сбылась.Пусть живёт человек,кому какое дело, вообще? Есть бабы - суки,есть мужики- чмороты.Так что в каком теле ты есть, главное- оставайся человеком!
.

гость
30 сен 2020 в 22:16

с точки зрения медицины это кастрат

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
30 сен 2020 в 23:03

Отвратительно это все.

Галина
1 окт 2020 в 07:02

Читаю коменты и в шоке от людей.Сколько же в вас желчи,лишь от того,что кто-то идёт в разрез вашему представлению о "правильности". Ева в первую очередь человек.И очень хороший человек(добрая,отзывчивая)И шикарный мастер.

ОТВЕТИТЬ
Бред
1 окт 2020 в 10:54

Казалось, Е1 достигло дна, но снизу постучалась Елена Ионайтис.

Надежда
1 окт 2020 в 11:05

Молоднц,Евушка. Ты просто супер. Я обожаю тебя

НеРомантик
1 окт 2020 в 12:29

Еве бы найти ещё партнера из тех девочек кто хочет стать мужчиной - может у них будет идеальный союз. Должна же где то быть противоположность - они как известно притягиваются.

Гость
1 окт 2020 в 13:52

Молодец. Очень цельный человек, который знает, каким хочет быть. Все остальные пусть следят за собой, мир будет дружелюбнее. Пусть новая жизнь оправдает все её надежды.

Сибирская
1 окт 2020 в 21:57

Если быть куафёром - её призвание, может быть, стоило на том и остановиться, к чему это тяжёлый гормональный путь? Мало ли мы знаем стилистов-чудиков, с макияжем и оригинальной одеждой... От себя добавлю, что я, как женщина от рождения, никогда себе такие длинные ногти не сделаю - ужасно неудобно жить с такими.

Врач
2 окт 2020 в 00:10

"Олег носил короткую причёску, мужские вещи, пять лет служил по контракту в космических войсках и даже был женат. Всё это — в прошлом."
Мда, нормальную жизнь променять на такое... И потом еще утверждать, что ты счастлив? Да не обманывай ты себя! Одиночка, ни детей ни плетей.
Жизнь отшельника и изгоя, приправленная инфантильным эгоизмом.
Плюс ещё то, что ты не можешь принять себя таким какой ты есть!
Это говорит только о слабости твоей воли.
От себя не убежишь и в конце концов ты это поймёшь.
Ну и до настоящей женщины тебе далеко и физически(родить ты не сможешь) и психологически(мыслишь как мужик).
Пока я только вижу перед собой дрэг квин.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 04:05

Видно же что мужик, одни руки чего стоят. Если приглядеться то видно что никакая это не дама. Неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 окт 2020 в 04:44

Спасибо, поблевал.

ОТВЕТИТЬ
гостья из Сибири
2 окт 2020 в 07:24

каково бы ни было моё предубеждение против ЛГБТ-сообщества в целом, каждый случай надо рассматривать отдельно. этот мальчик - хороший человек, приятно было почитать, наверное и познакомиться с ним я бы хотела, и стричься у него тоже )

Влад
2 окт 2020 в 08:51

Так он говорит, что не прибегал к хирургической смене пола. То есть он мужиком "снизу" остался??? И у него еще были мужья???? Какой я старомодный...