перейти к публикации
400 комментариев к публикации

«Мисс УИС — 2020»: выбираем главную красавицу УФСИН по Архангельской области

Гость
14 ноября 2020, 11:28
N 1

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2020, 14:21
В комментариях очень много обсуждений разного тона про фотошоп, где и как сделано фото. Думаю эти вопросы нужно задать и организаторам конкурса, которые принимали фото от участниц и направляли для голосования. И в начале голосования чётко написано, что ценится не только красота, но и внимательно читайте анкеты участниц. Давайте будем добрее ко всем учасницам в наше и так непростое время. Девушки все замечательные, профессионалы своего дела!!!!!
Гость
13 ноября 2020, 15:27
Я думаю, задача невыполнимая. По каким критериям отбирать? По внешнему виду на фотографии? По послужному списку и количеству звёздочек? Лично не знаком ни с кем и, надеюсь, этого не случится в будущем. Нет уж, я пас...
Гость
13 ноября 2020, 19:49
Все девушки хороши! Но я свой голос отдаю Оксане Вахрамеевой - девушке с милой улыбкой, доброй, искренней, отзывчивой, ответственной! Успехов тебе в службе, надежного тыла, радости, гармонии и удачи! Спасибо, что ты есть!
Гость
16 ноября 2020, 08:50
Надо же как по ночам за номер 15 активно голосуют🤔
Гость
18 ноября 2020, 14:53
Номер 1 не восхваляют а констатируют факт. Данное голосование лишь "Симпатия ", Мисс УИС профессиональная КОМИССИЯ назовёт и оспаривать решение не будут. Сторонники 15 номера сразу стали запускать фальшь про Татьяну номер 1( и фотошоп, и не мисс уис и т.д. спасибо голосующих дали отпор. А 15 привыкла всё на халяву: учиться кое-как, фотка кое-как, объявила на сайте и устно что именно она поедет... Вот и результат.
Гость
18 ноября 2020, 14:18
Еще ни разу не видела, чтобы так усердно поливали грязью одну из конкурсанток. Люди, даже если она вам не нравится как человек. Выбирают то работника. Может она служит хорошо и на работе проявляет положительные качества. А какой она человек в жизни это только ее лично дело.
Гость
18 ноября 2020, 14:15
О боже! Сколько желчи и грязи, я лично знаю девушку под #15. И знаю что она очень ответственный сотрудник, хорошая и добрая, женственная. Прекрасная хозяйка! Если у кого-то бомбит, и комментатор не уверен в себе, то зачем суётся тогда вообще в данное мероприятие, здесь явная психологическая давка. По этому, Ира плюнь на всех диванных критиков, знай что ты вне конкуренции. Если о тебе говорят даже плохие вещи, значит ты идёшь по верному пути. Зли тех кто тебя не любит, иди вперёд по их костям!
Гость
18 ноября 2020, 15:22
Кто-нибудь знает до скольки голосование?
Гость
13 ноября 2020, 15:55
Шли бы в бизнес. Или во ФСИН проще и спокойнее? Конкурс надзирателей, совсем сбрендили.
Гость
16 ноября 2020, 10:58
такое ощущение, что всех кто был заставили сфоткаться
Гость
18 ноября 2020, 17:35
Без комментариев nemelitka1, а руководы норм к этому относится?
Гость
13 ноября 2020, 16:37
Эка Людмилу прорвало, хоть бы с перерывами голосовала что-ли, ну и писала без ошибок. :))
Гость
13 ноября 2020, 18:07
- Вы на 29.ру не видите? Что, этот спам ОНО молотит, по минутам посмотрите!
Гость
13 ноября 2020, 19:47
Сложной и трудной считаю Должность Девушек и Женьщин что посветили свою Жизнь Службе в УФСИН. Связаная с риском и возложенной ответственостью работа порой отнимает много Сил и Нервов. Верю что вас Оберегают и Хранят любящие вас Мужья. Щастье пусть оберегает ваш дом а беда забудет дорогу к вашему очагу. В сложные дни порой не многие могут сохранить человечность, надежду. Трудно учится добру но продолжая видеть его как опыт накпленый в Человеке хочу пожелать Победы Евгение Викторовне.
Гость
13 ноября 2020, 20:14
Уверенно 5🤝👍 ВИПЭ 🏆🤝💪
Гость
13 ноября 2020, 21:47
Анна Горишевская!!
Гость
14 ноября 2020, 15:53
Лера мы с тобой, мы за тебя... Молодец
Гость
17 ноября 2020, 06:52
№9 голосуем за неё!!!
Гость
17 ноября 2020, 12:26
А мне кажется, все накручено. Все так топят за эту Ялуплину. А посмотрите на номер 16, там же потрясающей красоты девушка. Такая утонченная. Фея в погонах.
Гость
17 ноября 2020, 17:51
Голосование подходит к завершению, и остался неприятный осадок от комментарий, может даже коллег в погонах, участниц конкурса. Честное слово, как на базарной площади, неприятные высказывания, сравнения. А требовалось всего то, отдать свой голос за конкурсантку. Организаторы, может сделаете вывод? И вообще, стоит ли проводить такие голосования?
Гость
18 ноября 2020, 00:05
Хотелось бы чтоб руководство или комиссия оценивала все за и все против! Не позорьте город наш, засмеёт столица! Выбирайте достойную а не доступную!
Гость
18 ноября 2020, 12:05
По фото этого не скажешь. Мы никого не знаем, а на Руси всегда встречали по одёжке. Если изучить её информацию перед фото-ясно, что в службе не преуспела. Видать всё по конкурса начальство выпроваживает. Судя по 2 медалями на Красе леса больше 10 лет всё ст.лентеха. сразу бросается 1Татьяна за 4 года уже главный экономист. Не зря имеет 2 диплома с отличием.Спасибо её преподам.
Гость
18 ноября 2020, 14:18
Умоляю, прекратите травлю моей дочери. Никому не пожелаю оказаться в таком состоянии, в каком нахожусь сейчас я и моя дочь. Незаслуженно оскорбленными. Будьте людьми! Ирина заболела, высокая температура. Всем добра и здоровья!!!
Гость
18 ноября 2020, 15:04
Травля Ирины непонятна, видимо какие то злопыхатели свой час дождались, кому то крепко насолила. Но и не стоит обвинять в этом Татьяну, знаю ее лично, она очень сильно переживает, и уж тем более не будет заниматься такой травлей. Татьяну тоже многие поддерживают, она достойный сотрудник, красивая девушка, прекрасная мама, и заботливая жена. Все девушки по своему прекрасны, не стоит заниматься грязью.
Гость
18 ноября 2020, 15:10
Ирина может сама это все и закрутила вокруг себя, а вы и ведётесь. Особо ее никто и не оскорблял, все было достаточно цензурно, каждый уж воспринимал это так, насколько ему хватило фантазии. Никакой травли совершено не было, у каждого есть своё мнение. Называйте вещи своими именами.
Гость
18 ноября 2020, 16:43
Стиль ответов от 15 номера однообразен. Словно один человек ответы даёт ,,коршуны", "грязь"...Она сегодня дома на бол листе. Странно и мама успевает всё прочитать, ответить Подряд семейный. Оказался успешным. Поздравляю
Гость
18 ноября 2020, 17:02
Дыма без огня не бывает! Если человек справедливый и светлый, про него не станут писать гадости! Привет Ира! Все и так знают какая ты, аудитория теперь расширилась)
Гость
19 ноября 2020, 09:07
Каков общий итог конкурса, кто-нибудь знает?
Гость
13 ноября 2020, 14:47
Никому не отдам предпочтение ((( женщина военнослужащая в мирное время, да еще в колониях ??? не смешите, это не каждый мужик выдержит, какая там женственность и привлекательность. Давайте среди стюардесс конкурс проведем, или врачей с учителями.
Гость
13 ноября 2020, 15:55
За номер 16
Гость
13 ноября 2020, 16:15
Все девчонки хороши! Я за психологов, но проголосовать з а несколько никак
Гость
13 ноября 2020, 16:24
Аня молодец, ты лучше всех, пусть пишут негатив те,кто в этом окунулся, а мы будем считать и считаем ЧТО ТЫ ЛУЧШАЯ И ЛУЧШЕ ВСЕХ, МОЛОДЕЦ👍👍👍
Гость
13 ноября 2020, 16:25
14
Гость
13 ноября 2020, 16:33
Голосуем за номер 1!♥️
Гость
13 ноября 2020, 16:32
13 номер
Гость