RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

вос.

762мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота В прямом эфире Новый год — 2021 В чем встречать Новый год: в эфире на 29.RU расскажет стилист из Архангельска

В чем встречать Новый год: в эфире на 29.RU расскажет стилист из Архангельска

Светлана Латкина ответит на вопросы о модных трендах для приближающегося праздника

Поговорим не только о женских нарядах, но и о мужских!

Вы уже продумали, каким будет в этом году ваш наряд на Новый год? Не торопитесь: возможно, вы не учли модные тренды или совершили фатальные ошибки в подборе цветов и аксессуаров. Кроме того, кажется, в этом году не будет традиционных корпоративов в ресторанах и других массовых вечеринок, и это может серьезно скорректировать и настроение вашего праздничного лука. О том, что стоит учесть при выборе одежды, в которой мы будем встречать новый 2021-й год, мы в прямом эфире поговорим со стилистом из Архангельска Светланой Латкиной.

Трансляция начнется сегодня, 4 декабря, в 16:30 в профиле редакции 29.RU в Instagram — подключайтесь и задавайте свои вопросы эксперту.

Вопросы по теме можете заранее оставить в комментариях

Светлана Латкина — персональный стилист, шопер, имидж-консультант. В течение 3 лет проводит имидж-консультации, разбирает гардеробы, сопровождает на шопингах. Также проводит обучающие семинары, тренинги и курсы по стилю.

Ранее мы собрали 10 жутких зимних антитрендов в одежде и обуви, которые пора забыть навсегда. А также рассказали про 10 классных и простых укладок, которые зимой не испортит даже головной убор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления