RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Вспышки прекрасного: смотрим на самых красивых студенток России через объектив Ивана Митюшёва

Гость
17 апреля 2021, 14:51
У них всех отцы похоже маляры. А иначе откуда на них столько штукатурки?
Гость
14 июля 2021, 06:45
Это студентки?? 😲 я думал это конкурс "45 баба ягодка опять"...
14 июля 2021, 19:07
Понимаю женскую натуру - всем хочется быть самой самой. Но меня коробят конкурсы красоты. Все это так мимолетно что красота не то на что надо опираться в жизни. Ум, знания и характер в разы долговечней. Если женщина красива - это приятно. Если женщина и умна - это вообще восторг))
Гость
18 апреля 2021, 09:42
Девочек можно поздравить! Умницы, красавицы. Все может быть правильно. Но, уважаемый ректор САФУ,, почему в Вашем филиале Севмашвтузе не работает столовая? Парни питаются как попало. Какое у них потом будет здоровье, да и отношение к Вузу? Я думаю, что настоящая забота о студентах важнее чем конкурсы красоты. Извините, за ложку дёгтя. .
Гость
12 июля 2021, 21:47
"Самые красивые студентки России"... Вы это серьезно ????
Гость
14 июля 2021, 10:15
Бездельницы. Вместо учебы фигней страдают всякой.
Гость
14 июля 2021, 17:24
Делают себе будущее не на знаниях и умения, а на внешним виде своих физеономий. Противно на них смотреть.
Гость
17 апреля 2021, 02:03
Сколько девушек красивых!
Гость
17 апреля 2021, 14:03
Чем бы фифы не тешились.
Гость
14 июля 2021, 12:49
Симпатичные девчонки. Но красивыми их назвать можно с натяжкой
Гость
14 июля 2021, 17:28
хорошие бабоньки! справные!
Гость
12 июля 2021, 14:43
надо чтобы они пятерых Родили и тогда будет им счастье и да - заодно в 50 лет на пенсию пойдете - как говорится и полезное с приятным совмещайте
Гость
14 июля 2021, 11:43
Вот честно. Надо вернуть традиции рассказывать про труженец села. Ученых, рабочих. Тех кто делом занимается а не ногти полирует с утра до ночи. А бездельниц чмырить и не потакать содомским традициям запад.
Гость
15 июля 2021, 05:41
Не вижу надутых и губастых. Это прекрасно.
Гость
15 июля 2021, 14:04
Не найдено ни одной ,даже, симпатичной. Жаль, в мои годы не было таких конкурсов. Такие красотки были в классе и в институте! А это - просто у кого наглости больше,та и "красотка"
Гость
15 июля 2021, 16:20
стремные! видимо все норм чики в МСК свалили или в СПБ или в ЕКБ (хотя нет там тоже все стремные)
Гость
15 июля 2021, 23:29
Видео связи со мной хочу
16 июля 2021, 00:35
Класс
Гость
16 июля 2021, 08:57
Ну не знаю, приезжайте к нам в Ростов на Дону, у нас особо на таких и не смотрят)
Гость
17 апреля 2021, 06:04
лапушки.
Гость
17 апреля 2021, 04:46
Приятно созерцать так много девушек красивых на сцене моего любимого драмтеатра. :-) Одно смущает - чувствую себя таким дедком в последнее время, что хочется уйти в глухую тайгу и там отречься от мирского став отшельником. Устал я что-то за последние полгода от судебных тяжб с сестрой мошенницей. А, обвинительное заключение прокурора 1 класса (чин соответствующий капитану) и судьи Соломбальского районного суда в пользу сестры-мошенницы и вовсе выбили из колеи и заставили душу резко состариться. Ну, да ладно - выйду на утреннюю пробежку по Соломбальской набережной, встряхнусь от пережитого. Я так давно не бегал, давно не бегал на большие дистанции, а так хочется тряхнуть стариной и сбегать марафон "Гандвик", как я это сделал в 35-ть лет в далёком 1995 году. :-)