RU29
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Архангельске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

ю-з.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,44
EUR 106,25
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Появились скулы и ушел отек: наша читательница на 30 дней отказалась от кофе и изменилась внешне — фото до и после

18 февраля 2022, 22:00
18 февраля 2022, 22:56
одно дело покупать и пить готовую бурду с неизвестно что в нее добавленным, а другое — закупать экспортную хотя бы кенийскую арабику без примесей дешевых сортов и готовить из таких зерен самому.сначала намолоть вручную, потом сразу же засыпать в гейзерную итальянскую кофеварку.Это если самый простой способ использовать.в кофе таком только польза
19 февраля 2022, 01:37
Сам люблю иногда по утру смолоть кофе в зёрнах из арабики, и сварить кофе в турке на плите. Аромат - божественный и бодрости на полдня! :-)
Гость
19 февраля 2022, 19:06
19 февраля 2022, 01:37
Сам люблю иногда по утру смолоть кофе в зёрнах из арабики, и сварить кофе в турке на плите. Аромат - божественный и бодрости на полдня! :-)
А если добавить в кофе 50 грамм коньячка, настоящего армянского......
19 февраля 2022, 22:09
Гость
19 февраля 2022, 19:06
А если добавить в кофе 50 грамм коньячка, настоящего армянского......
Увы, спиртным редко балуюсь и то в мизерном количестве (не более 50 миллитров крепкого). :-) Можно сказать, что вообще не пью. ;-) Так с 31 декабря на 1-ое января этого года, даже шампанского не пригубил, и как оказалось правильно, как знал, - только заступил на дежурство утром 1-го января, как опа! - работа серьёзная. Так что коньяк в кофе - это не про меня. Ну, а так пробовал армянский коньяк не из дешёвых, и не раз, - не пришёлся по вкусу. Мне больше французские коньяки и вина по душе - они мягкие. Но позволить себе такое могу крайне редко и не более 1-2 бокалов на отдыхе. ;-)
Гость
19 февраля 2022, 19:05
Пусть в таком случае еще откажется от косметики, автомобиля, сладкого, жирного, мучного и соленого. Результат не заставит себя ждать.