перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Самые спортивные северянки: посмотрите, какие фигуры они смогли выточить в зале

11 мая 2022, 14:45
11 мая 2022, 15:05
Вау! Красотки! :-) Сам очень сильно увлекался в своё время ( в 20-35 лет), но не бодибилдингом, а сборной солянкой из разных физических упражнений - хотел стать немного здоровьем крепче. :-) При росте в 178 см в 29-30 лет имел вес 53-54 кг - был мускулист и жилист. ;-) Сбегал "Гандвик" в 1995 году на "двадцатку" за 1 час 34 минуты. :-) Думал всегда буду стройным, ан нет - сейчас в свои 56 лет выгляжу как старая толстая хабалка со своими 110 кг веса. В последние годы резко набрал вес, хотя физически та же нагрузка и ем столько же, видать старею и гормон тестостерон уже не хлещет. Жаль... :-) Остаётся только умиляться красивыми телами спортсменок и спортсменов, и вспоминать своё прошлое. :-)
Гость
11 мая 2022, 15:22
бросай курить - вставай на лыжи (6 месяцев в году дается на это), а если лень, то катайся на велике до луковецкого и обратно.
Гость
11 мая 2022, 15:31
Гость
11 мая 2022, 15:22
бросай курить - вставай на лыжи (6 месяцев в году дается на это), а если лень, то катайся на велике до луковецкого и обратно.
Сергей прав: не в спортзалах дается сила и здоровье, а в слиянии с нашей Природой. Помните, что наш земляк кардиолог-долгожитель Н.Амосов говорил: Лес - моя поликлиника, а Северная Двина - мой Доктор!
11 мая 2022, 16:16
Гость
11 мая 2022, 15:31
Сергей прав: не в спортзалах дается сила и здоровье, а в слиянии с нашей Природой. Помните, что наш земляк кардиолог-долгожитель Н.Амосов говорил: Лес - моя поликлиника, а Северная Двина - мой Доктор!
По академику Амосову Николаю Михайловичу и его книге с упражнениями и строил своё здоровье. Он был для меня кумиром в юности. Помню как он приезжал в Архангельск в последний раз для прощания со своей альма-матер - Архангельским мединститутом. Но, как известно, он и сам здорово ошибся в конце своего жизненного пути надорвав своё сердце переизбытком физупражнений для своего немолодого сердца. У меня та же ситуация - уже не могу позволить такие себе нагрузки как в молодости, даже с работы бывает частенько еле ноги приношу - зарплата в последние годы стала намного ниже (если во вражеских деньгах), а нагрузка увеличена и отдых сокращён за счёт сокращённого персонала. Так что сейчас не до жиру (то бишь спорта в свободное время), быть бы живу. :-)
Гость
11 мая 2022, 16:00
красотки
Гость
11 мая 2022, 18:45
Шикарные девченки, мотивируют!
Гость
11 мая 2022, 15:29
У моей жены фигурка точёная,формы пышные,попка как орех, по сравнению с этими расточеными после смены пола в Израиле.На мою жену все мужики засматриваються и слюни текут от зависти,только не каждому дано иметь такую красавицу как у меня.На чужой вершок,не разевай роток!
Гость
11 мая 2022, 15:31
странное высказывание. Особенно от анонимного человека.
Гость
11 мая 2022, 15:34
Гость
11 мая 2022, 15:31
странное высказывание. Особенно от анонимного человека.
Его здесь Глазом зовут, он часто бредит. Правда, последнее время под своим именем не пишет, стесняется, видимо.
Гость
11 мая 2022, 16:21
закрались сомнения, что это все о руке.
Гость
11 мая 2022, 16:24
У такой барышни и мужчина должен быть соответствующий. А не жирдяй. И не дрищ.
11 мая 2022, 16:42
Женщинам фиолетово какой у них мужчина, главное для них - чтобы партнёр смог обеспечить её, её хотелки и её потомство, остальное на втором плане. Это если у женщины голова на плечах. ;-) Так устроено природой. :-) Любовь придумана романтиками и расчётливыми негодяями. С милым рай в шалаше не построишь. ;-)
Гость
11 мая 2022, 18:53
11 мая 2022, 16:42
Женщинам фиолетово какой у них мужчина, главное для них - чтобы партнёр смог обеспечить её, её хотелки и её потомство, остальное на втором плане. Это если у женщины голова на плечах. ;-) Так устроено природой. :-) Любовь придумана романтиками и расчётливыми негодяями. С милым рай в шалаше не построишь. ;-)
А почему это исключает то, что он должен быть ухоженный и подтянутый. Или если с нормальной работой, то обязательно бегемот небритый или тощий кощей?))) Глупости. Не навешивайте ярлыки.
11 мая 2022, 18:58
Гость
11 мая 2022, 18:53
А почему это исключает то, что он должен быть ухоженный и подтянутый. Или если с нормальной работой, то обязательно бегемот небритый или тощий кощей?))) Глупости. Не навешивайте ярлыки.
Ну, это во вторых, а во первых то, что во первых... ;-)
Гость
11 мая 2022, 15:42
Они бы так мозги прокачивали, глядишь, и для страны была бы польза. А так это просто самолюбование.
Гость
11 мая 2022, 16:21
А почему вы так пишете? Может, умные девчонки. Вы проверяли их интеллектуальными тестами? Откуда столько обиды на незнакомых?
Гость
11 мая 2022, 22:21
Ну, где тут бодипозитив? А?
Гость
11 мая 2022, 22:41
Не женское это занятие бодибилдинг, бокс и т.д.
Гость
12 мая 2022, 19:53
а народищу то скока , целых 50 человек знакомых наверно, не придешь обидится😜
Гость
13 мая 2022, 13:46
Страшные-то какие!
Гость
13 мая 2022, 21:31
А че они такие страшные? Да и у многих седалище ни разу не спортивное.. XD
Гость
14 мая 2022, 21:41
Да, и еще.. у ,,коллеги,, на предпоследнем снимке, в окружении барышень, галстук, как и штаны - 18 века..
Гость
14 мая 2022, 21:38
Фото - далеко не профессионального уровня.