Каждый может стать художником: смотрите, каких милых ежиков создает архангелогородка в нейросети
31 декабря 2022, 11:35
Гость
2 января 2023, 05:54
Серьезно, вы себя мните художником? О, господи 😂🤦🏻♀️ Вы ещё в гугле найдите чужую картину и скажите, что теперь вы великий творец, нарисовали вот. Тьфу, просто противно от таких "художников". Хотите так называться - учитесь, работайте, оттачиваете вкус, взгляд и мастерство годами, изо дня в день. Творите, придумываете, ищите образ, делайте наброски, созидайте...
А так вы просто самозванец, тешащий свое жалкое эго среди таких же бездарей. Противно на такое смотреть. И в картинках этих - ни души, ни мысли, только краденое и аляповато склееное на потеху мещанам мастерство тех, кто действительно творит.
Гость
2 января 2023, 12:48
Вы невежда и поклонник рабской морали, которая гласит о том, что ценность обеспечивается трудом. Труд считался позорным в римской традиции, настоящее искусство диктуется личностью. А то, что вы называете искусством и раньше никогда им и не было, разве что требовало бессмысленных усилий.
Гость
2 января 2023, 21:56
Гость
2 января 2023, 12:48
Вы невежда и поклонник рабской морали, которая гласит о том, что ценность обеспечивается трудом. Труд считался позорным в римской традиции, настоящее искусство диктуется личностью. А то, что вы называете искусством и раньше никогда им и не было, разве что требовало бессмысленных усилий.
Вот именно, личность. Где личность раскрыта в наборе тегов и выданном по нему наборе пикселей? Различайте тупой физический труд и творческий труд, скорее даже, вечный путь, развитие вкуса и воображения, развитие самой личности вглубь, поиск вдохновения и воплощение личных переживаний. В таком искусстве есть душа и личность, есть смысл, а в франкенштенйинге от машины - нет. Это просто тупая жвачка, развлекаловка на 5 секунд. И мне искренне жаль Вас, если вы не видите разницы.
Если для вас творчество - бессмысленный труд, а развитие - позор, ну, потыкайте несколько тегов и считайте себя хоть Да Винчи. Дело ваше.
Гость
6 января 2023, 10:37
Мещанка)))))))))))))))
Гость
1 января 2023, 10:54
"каждый может стать художником" ага. Нет автор. Каждый может стать оператором ии.
Гость
31 декабря 2022, 19:22
Рисуй лучше кiт! Кiт - в тренде, а ежики симпатичные и не в тренде!
Гость
4 января 2023, 13:06
Клиент который говорит "нарисуй мне ёжика" является автором? Ну тогда всё художники только инструмент, а заказчики авторы. Да и вообще все заказчики авторы получается
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
744мм 87%Каждый может стать художником: смотрите, каких милых ежиков создает архангелогородка в нейросети